1. Сообщение #1
    Девочки, у кого была нелегкая беременность, нужно ваше мнение. В начале беременности была отслойка, два раза лежала в больнице. Сейчас чувствую себя нормально, но на УЗИ ставят низкую плацентацию и рекомендуют побольше отдыхать, еще лучше — постельный режим. Как быть с работой? До декрета еще три месяца. Работа непыльная, большую часть дня сижу спокойно в кабинете.Но ведь нужно еще туда добираться. Лучше взять больничный и не рисковать? Или врачи просто перестраховываются?
  2. Сообщение #2
    Что за вопросы? Конечно, нужно брать отпуск. Тем более, если работа такая, где и без вас обойдутся.
  3. Сообщение #3
    Сделайте еще одно УЗИ в другой клинике, на более новом и современном оборудовании. Можно даже 3Д УЗИ сделать (я делала). Выберите клинику https://diagnostica.docdoc.ru/3d-uzi/ на сайте поиска диагностических центров.
  4. Сообщение #4
    Возьмите лучше больничный. Моя подруга решилась на эко беременность, несмотря на некоторые religiia-eko-i-besplodie.ru/ личные убеждения. Чтобы не рисковать, она брала больничные, старалась побольше отдыхать и меньше ездить в транспорте. Беременность протекала хорошо, роды тоже нормально прошли.
  5. Сообщение #5
    При таких isthmic-cervical-insufficiency.ru проблемах дают больничный точно. Ездить в транспорте вредно в вашем случае. Отдыхайте, как и советует доктор. Желаю легких родов.
  6. Сообщение #6
  7. Сообщение #7
    Ребенок всегда важнее всего!
  8. Сообщение #8
    Я бы взяла на неделю больничный, а там бы решила
  9. Сообщение #9
    Я не брала и очень пожалела.
  10. Сообщение #10
    Что за вопросы, берите больничный конечно.