1. Сообщение #1
    Кто пользовался маслами во время беременности? Как вам результат? Помогает ли в борьбе с растяжками?
    Заранее спасибо!
  2. Сообщение #2
    Мне помогало масло ростков пшеницы. И цена вменяемая. Я правда поздно заметила появление растяжек, но как начала пользоваться маслом новых не добавилось, и старые немного уменьшились.
  3. Сообщение #3
    Оливковое или льняное масло хорошо помогает. Попробуйте
  4. Сообщение #4
    Есть специализированные масла в магазинах. Специально для беременных. Но как по мне, то это пустая выкачка денег.
  5. Сообщение #5
  6. Сообщение #6
    Кстати, я тоже пользовалась и мне очень помогло. Правда другое, более бюджетное.
  7. Сообщение #7
    Мне кажется никакие масла не помогают в таких случаях. В одних женщин есть растяжки, в других нет. Это все наверное от генетики зависит.
  8. Сообщение #8
    Это точно
  9. Сообщение #9
    Пользоваться однозначно нужно, а вот поможет оно конкретно вам, неизвестно. Все зависит от самой кожи, мне допустим не помогло, единственное сухость убирало. Мой вам совет, не переживайте по этому совершенно, ведь главное, чтоб малыш был здоров.
  10. Сообщение #10
    Я от растяжек кремом ультраинтенсивный мажусь от Хорс форс, как только заметила что растяжки пошли. Новых больше не появилось, хотя сейчас самый активный рост пузика