1. Сообщение #1
    У меня 4я беременность первая была замершая, вторая доця родилась, третья выкидыш, сейчас беременна четвертый раз.
    У меня 15я неделя начала чувствовать будто ребеночек шевелится. Возможно ли это так рано. Было так у кого нибудь?
  2. Сообщение #2
    Конечно, возможно. И при чем не так уж это и рано, учитывая то, что ребенок у вас не первый. Всё будет хорошо!
  3. Сообщение #3
    Даже на 14-й иногда чувствуются шевеления. Все в порядке, не волнуйтесь)
  4. Сообщение #4
    Ничего себе, вы еще сомневаетесь, конечно такое может быть! Я вот пока только хочу забеременеть, уже все способы перепробовала источник очень надеюсь что на это раз у меня все получиться, ведь эта беременность для меня точно нужна как жизнь.
  5. Сообщение #5
    У меня было на 18-й неделе. Но все детки разные, все может быть))) Ребенок уже с вами разговаривает.
  6. Сообщение #6
    Да ничего не рано, беременность то ведь уже не первая. Именно на этом сроке все органы ребеночка уже задействованы в работе. Крошка активно сгибает и разгибает ножки, ручкой без проблем уже до ротика дотягивается и пальчик сосет. Поэтому шевеление плода ощущается.
  7. Сообщение #7
    у меня первые шевелюшки были на 15 неделе)
  8. Сообщение #8
    Обычно шевеления начинаются на 18-20 неделе, если это первый ребенок, но так как у вас уже 4-й малыш, то конечно они будут раньше. Для того, чтобы все было под контролем врача, рекомендую стать на учет в платную клинику, так вам будет спокойнее.
  9. Сообщение #9
    И у меня были на 20 неделе где-то.
  10. Сообщение #10
    у меня на 20 неделе