1. Сообщение #1
    Девчонки после родов прошло два месяца. Все с начало было отлично.Волосы во время беременности только радовали. А потом началось «опадание листьев по осени». Как помою волосы, так не могу смотреть на пол в ванной, весь усыпан моими волосами. Шампуни не помогают, бальзамы тоже. Вот думаю сходить в салон красоты сделать кератирование. Только вот решит ли это мою проблему… А вы чем спасаетесь? Как относитесь к данной процедуре?
  2. Сообщение #2
    я думаю что нужно обращаться к трихологу раз уж вы так сильно переживаете по поводу выпадения волос и это ничем не остановить
  3. Сообщение #3
    Знаете, вам может просто банально не хватать витаминов. Конечно, к трихологу стоит сходить. Но пока можете купить в аптеке витамины. Даже самые простые, Компливит, могут исправить ситуацию. Вот тут можете почитать о них подробнее promedic.com.ua/ru/komplivit/ И уж точно хуже от этого не будет. А трихологу расскажете, что пьете. И он уже скорректирует, либо скажет продолжать.
  4. Сообщение #4
    Тоже были проблемы с волосами. Помогли восстановить в трихологическом центре Clauderer clauderer.ru с помощью натуральной косметики для волос. Волосы перестали выпадать, стали гуще, блеск появился.
  5. Сообщение #5
    Купите таблетки «Рыбий жир». Очень рекомендую!