1. Сообщение #1
    А вы бывали когда нибудь в аквапарке? Если еще не были, то рекомендую вам забрать купоны в карибию вот тут карибия скидки дает. И поехать просто незамедлительно, пока лето и жара. И не забудьте конечно с собой прихватить деток или с компанией. Будет однозначно вам всем весело и здорово. Такой отдых, — это еще круче чем на море. И ехать далеко не нужно. А сколько удовольствия. Да я там каждые выходные провожу свое время и не вытянуть оттуда. А вы? Были уже в Карибии?
  2. Сообщение #2
    Да, но я не могу сказать, что прямо в восторге. Это на любителя и однозначно больше детское развлечение.
  3. Сообщение #3
    да, была два раза. оба раза с радостью плескалась с детворой с детском бассейне, а все эти горки- это не мое)
  4. Сообщение #4
    Что то я не успел забрать купоны с биглиона на карибию. На этом сервисе еще много купонов с кешбеком. Не получилось попасть сюда возьму в цирк на представление. После того как узнал и попробовал, пользуюсь постоянно кешбеком. Зачем платить полностью когда можно сходить и по дешевле.
  5. Сообщение #5
    Не люблю аквапарки, ну вот никак меня туда не затащить и не заманить, даже с детьми не хожу, ходит муж или крестные. Не люблю эти лягушатники и стремные горки. Чистая и естественная природная атмосфера меня только манит. Море или океан. Никакие бассейны этого не заменят.
  6. Сообщение #6
    Честно говоря не в восторге была от посещения аквапарка(((потом пришлось грибок лечить!
  7. Сообщение #7
    у нас в стране опасно ходить в аквапарк. то что то отпадет, то кто то утонет. а за границей бывали и не раз.
  8. Сообщение #8
    Была в открытых в Египте, супер!
  9. Сообщение #9
    Мы не были, побаиваюсь я их как-то( Стремные.
  10. Сообщение #10
    Хотела как то пойти, но потом начиталась отзывов, и сразу перехотелось, а с детьми идти вообще страшно