1. Сообщение #1
    Моя свекровь страдает от болей в суставах. Недавно прошла обследование и выяснилось, что у неё артроз, нужно делать уколы. А она отказывается от такого лечения, потому что нужно делать инъекции в сустав. Кто знает, такой способ лечения эффективен? Или стоит поискать другие методы лечения? Что посоветуете?
  2. Сообщение #2
    Мне кажется, что альтернативный вариант лечения есть всегда. Но вот только неизвестно, будет ли он эффективен. И не будет ли потом, в придачу, каких то осложнений. Вам стоит об этом подумать.
  3. Сообщение #3
    Я думала проблемы с суставами начинаются у людей солидного возраста. Но, как оказалось, артроз молодеет и моей сестре, которой всего лишь сорок пять лет поставили такой же диагноз. Назначение — внутрисуставные инъекции в коленный сустав, осталось подобрать препараты. Она больше боится операции, чем инъекций. А больше информации можете посмотреть здесь, если вы из Москвы, может вам и клиника подойдёт.
  4. Сообщение #4
    Думаю, вы с мужем должны объяснить свекрови, что такая процедура, не самая приятная, но это лучше, чем операция. Людям в возрасте очень не легко переносить наркоз, да и реабилитация, после операции может занимать длительный период времени.
  5. Сообщение #5
    Я сейчас и сама эффективные методы лечения коленных суставов в Москве ищу
  6. Сообщение #6
    Девочки, а у меня плюс к этому еще одна проблема — косточка на большом пальце ноги. Врач прописал ортопедический фиксатор. Кто-то вылечился таким способом? От артроза тоже инъекции делаю.
  7. Сообщение #7
    Я сейчас и сама эффективные методы лечения коленных суставов в Москве ищу
    Мне бы тоже сейчас такой совет не помешал.
  8. Сообщение #8
    Я сейчас и сама эффективные методы лечения коленных суставов в Москве ищу
    Одним из эффективных методов лечения суставов PRP-терапия является https://expert.hospital/uslugi/u-prp-terapiya/. Пройти такую в Москве вы в «Клинике Экспертных Медицинских Технологий» можете. В прошлом месяце и у самой сильные боли в правом колене беспокоили. Это результат неудачного падения. Решила на гироскутере прокатиться и вот… Мази мне особо не помогали. Только лишь немного обезболивали. Выходом стал этот инновационный метод ускоренной реабилитации суставных повреждений. Сейчас чувствую себя отлично) И боли в колене больше нет)
  9. Сообщение #9
    Не знаю поверите ли вы мне или нет, но основа лечения смена питания. Перейдите на вегетарианскую диету, хотя бы на месяц, потом сами увидите прогресс. У мен шейный остеохондроз, кроме диеты я еще нашла упражнения Бубновского для шейного остеохондроза sustavlive.ru/lechenie/uprazhnenija/bubnovskij-shejnyj-osteoxondroz-uprazhneniya-video.html в совмещении довольно быстро получила результат, так что рекомендую.
  10. Сообщение #10