1. Сообщение #1
    Девченки подскажите где можно купить подушку против морщин сна? Желательно, чтобы можно было сделать заказ на сайте и оформить доставку на дом, а то ходить по магазинам времени совсем нет. Хотела сделать сестре подарок, она давно мечтала о такой, а теперь еще и реснички нарастила, а я читала, что такая подушка помогает сберечь нарощенные реснички. Благодаря этой подушке реснички не сминаются во время сна и не ломаются.
  2. Сообщение #2
    Первый раз о такой слышу
  3. Сообщение #3
    звучит если честно как то бредово)) Я не слышала даже о тамком, очень сомневаюсь что есть эффект от нее.
  4. Сообщение #4
    Говорят эффект отличный. Она для тех, кто любит спать на боку. Такая подушка во время сна поддерживает голову в правильном положении, и с утра просыпаешься с ровной и гладкой щечкой, а не с помятой от сна. Также во время сна на такой подушке, нарощенные реснички не цепляются за подушку, не сминаются и т.д.
  5. Сообщение #5
    Так а зачем так усложнять все и тратить средства на то, что просто ни к чему?! У меня жена регулярно использует дермагел косметику и никакие морщины и близко не видно. Кожа гладкая и сияет, а что еще нужно для этого?! По моему достаточно! Тем более, говорит, что цена на такую косметику доступная и экономия заметна сразу даже после первого заказа в этом интернет-магазине.
  6. Сообщение #6
    Говорят эффект отличный. Она для тех, кто любит спать на боку. Такая подушка во время сна поддерживает голову в правильном положении, и с утра просыпаешься с ровной и гладкой щечкой, а не с помятой от сна. Также во время сна на такой подушке, нарощенные реснички не цепляются за подушку, не сминаются и т.д.

    Не встречала такую подушка для сна, но теперь очень хочется увидеть. Я видела столы массажные, там отверстие под лицо, тоже видимо чтобы не помялось))). Ресницы как то давно наращивала, но спала на спине, чтобы их на подушке не оставить. Трудно нам женщинам, даже спать как попало нельзя.
  7. Сообщение #7
    Девочки-красавицы, дело в том, что морщинки то все во время сна и образуются.Не знаю, верите ли Вы в эти подушки, но что-то в этом есть.Купила, чудо не произойдет, поймите… Если они уже у Вас есть, то они не распрямят их.А вот на перспективу их непоявления, верю, поможет.
  8. Сообщение #8
    Совсем забыла сказать, где покупала...http://www.beauty-shop.ru/brands/beauty-sleep/ Хочу добавить следующее, девочки-комсолки-красавицы… Важно не сам факт наличия в спальне этой подушки, а с кем делить будет ее.Поверьте, результат будет!)
  9. Сообщение #9
    Что то вы какую то ересть обсуждаете. Ну есть на интернет магазине www.beauty-shop подушка против морщин. Но вряд ли она поможет не по обломать наращенные реснички. Для меня это полный бред как для мужчины. Подушка существует для хорошего сна. А во сне человек имеет свойство переворачиваться. Если так заботитесь о своих ресницах тогда лучше спать стоя.
  10. Сообщение #10
    Такие интересные мысли у мужчин)