1. Сообщение #1
    После того, как мужа уволили с работы полгода назад, он никак не может устроиться на новую. Сейчас начал выпивать и чем дальше, тем хуже. Уже и руку на меня поднимает. Скажите, куда можно обратиться в Киеве, чтобы помогли?
  2. Сообщение #2
    Автор, а Вы его содержите? Перестаньте давать мужу деньги и кормить, скажите, что на работе задерживают зарплату. Ему уже так удобно, на всем готовом. Пока не поймет, что будет голодный, ничего не изменится.
  3. Сообщение #3
    Пока человек сам не захочет, он пить не бросит. Сначала надо выяснить причину, по которой Ваш муж начал пить. Это может сделать психолог. Попробуйте уговорить мужа сходить на консультацию. Я знаю, что некоторые подшивают торпеду. Она вызывает сильные боли в желудке, если выпьешь. Или же, как вариант, обратитесь в этот центр для кодирования. Можете почитать на их сайте информацию о том, что это такое.
  4. Сообщение #4
    Мой свекр пил, аж до горячки. Ему ничего не помогало, хоть кодировали его, подшивали. Пока в больницу не попал с подозрением на инфаркт. Испугался, и сразу пить бросил.
  5. Сообщение #5
    К сожалению, в последнее время замечаю, что у многих мужья пьют и из-за этого рушатся семьи…
  6. Сообщение #6
    Я по этой причине и развелась…
  7. Сообщение #7
    А можно было не разводиться, а попытаться помочь человеку. Соседа жена возила на кодирование от алкозависимости специально в Одесску в известную клинику Ви-Та http://www.vita.com.ua/lechenie-alkogolizma/alkoblokada/, после этого не пьёт даже пива. Человеком стал нормальным, а был такой запойный. Семья сохранена и все счастливы.
  8. Сообщение #8
    Всегда нужно хотя-бы попытаться спасти брак. Вы молодец!
  9. Сообщение #9
    Конечно, надо пытаться спасти человека, бросить легче всего! У моей сестры тоже муж запил, когда с работы уволили, пил сильно, она намучилась с ним конечно… Пришлось лечить тут сейчас все хорошо у них. И работу нашел почти сразу.
  10. Сообщение #10
    главное чтоб он сам хотел этой помощи, иначе ему ни один специалист не поможет