1. Сообщение #1
    Я обычно если хорошо так усиленно потренируюсь, то у меня потом такой не детский аппетит, что могу и слона наверное скушать. Но много кушать не люблю. Предпочитаю немного, но сытно, что бы. А где еще сытно покушать, как не в Урюке. И вот это бывает после тренировок, принимаю душ и иду в Урюк. Пользую вот тут урюк купоны, что бы кушать за пол цены. И получаю удовольствие от еды и хороший отдых после занятий. А вы бывали в Урюке?
  2. Сообщение #2
    Интересно. Я после тренажерки как-то шла и упала по гололеду, потом пришлось лечить ушиб и трени прекратила. А покушать вкусно мы все любим)
  3. Сообщение #3
    не могу без зала)))
  4. Сообщение #4
    Урюк купоны на биглионе это хорошо и вкусно да еще за пол цены. Мы иной раз меняем заведения, берем купоны разных кухонь. Также балуемся интернет магазины с доставкой, такие как «Ешь деревенское», «Победа Вкуса». В общем много где можно вкусно по есть используя кешбек от биглиона.
  5. Сообщение #5
    После тренировки надо белок поглащать)) В течение получаса желательно. А потом, через часика два уже можно и чего-то другого поесть. А то, если сразу после трени трескать неправильную еду, то все эти ваши тренировки коту под хвост))
  6. Сообщение #6
    Я дома делаю определенные упражнения сейчас с ребенком особо в зал не походишь(((
  7. Сообщение #7
    Бывает, что после тренировок очень хочется, а бывает, что и вовсе не охота есть.
    В том случае, когда очень хочется, раньше чем через час есть не стану)
  8. Сообщение #8
    Стараемся держать себя в форме!
  9. Сообщение #9
    У меня дома каждый день тренировка) Только кушать намо самой готовить(
  10. Сообщение #10
    Мы с товарищем не только посещаем после тренировки по кешбек купоном заведения правильного питания. Но и тренажерные залы по кешбеку по безлимитному посещению. Так, что этот сервис биглион используем по полной. А по поводу еды после тренировок, то для начала. Нужно восстановиться протеиновым коктейлем. А через пару часов по кушать белковую еду.