1. Сообщение #1
    Сейчас очень много различных фирм производителей, что при рождении малыша просто не знаешь что выбрать! От чего стоит отталкиваться??? Выбрать самую известную фирму или же прислушаться к мнению знакомых, или выбрать по цене??? Так как же выбрать??? Ведь для своего малыша хочется все самое лучшее!
  2. Сообщение #2
    Ну это зависит от очень многого. В первую очередь финансовая сторона вопроса. А потом уже начинаю смотреть, что в этой ценовой категории представлено. И читаю отзывы. Что конкретно вас интересует, давайте обсудим?
  3. Сообщение #3
  4. Сообщение #4
    У Вас мало свободного времени и хочется провести его вместе с ребенком, а не тратить на хождение по торговым центрам? Мы с радостью Вам поможем! Зайдя на сайт интернет-магазина детских товаров «Заюшка» заюшка.su Вы сможете быстро и удобно выбрать одежду и игрушки для Вашего малыша, а наш курьер быстро доставит Ваш заказ в оговоренные сроки! Заходите к нам прямо сейчас!
  5. Сообщение #5
    Обычно я не гонюсь за модой так сказать. Если мне понравилась цена вещи, обуви и т.д. смотрю её качество, читаю отзывы, если всё устраивает-покупаю. Вот тут есть много хороших вещей, обуви-главное не дорого, качественно. Доставка быстрая. Оформление заказа простое, удобное. www.neopod.ru/
  6. Сообщение #6
    Девочки! А кто-нибудь пользуется в интернет магазинах с бесплатными промокодами, такими, как например на кидссток? Что скажете?
  7. Сообщение #7
    Я в Детском №1 купила конверты для пеленания summer infant.
    Это американское производство. Российские пеленки на липучках мне менее понравились.
    Конверты из хлопка, приятные на ощупь, швы мягкие, липучки большие. Взяла пару комплектов. Тянутся хорошо, так что думаю, что малышке понравится в нем дрыгать ножками ))
  8. Сообщение #8
    Я покупаю то, что нравится… на фирму не смотрю абсолютно. если оказывается, что то, что понравилось еще и фирменное… так вообще хорошо. Лишь бы цена не как чугунныймост была))
  9. Сообщение #9
    Выбирать раскрученные фирмы не имеет смысла в таких делах. Для малыша нужно выбирать качество, а не фирму. Смотрите вещи, которые были бы легки и практичны в использовании. Не за бывайте так же и о том, что не всегда самое лучшее — самое дорогое.
  10. Сообщение #10
    И я дорогое не беру, а смысл? Вырастает мгновенно ребенок.