1. Сообщение #1
    Очень хочу купить новый телефон, так как мой старый постоянно выключается, хотя уже не одну батарею поменяла. Представляете, показывает семьдесят пять процентов зарядки и выключается. В связи с этим присмотрела себе Samsung Galaxy A6, такого плана как здесьь. Что можете сказать, хороший телефон? Кто таким пользуется, как ваше впечатление?
  2. Сообщение #2
    У моей подруги именно такая модель, ей очень нравится. Она вообще очень любит эту марку, и планшет у нее, и телефоны мужа и дочери все Samsung. Поэтому можете смело покупать.
  3. Сообщение #3
    А мне наоборот, такой бренд, как Samsung совсем не нравится, даже не знаю почему. Поэтому когда мне нужен был телефон, купила себе Xiaomi, уже почти год пользуюсь. В восторге от него.
  4. Сообщение #4
    Почему вы хотите купить именно А6? Уже ведь более новые модели появились, какой тогда смысл покупать то, что совсем скоро снимут с производства?
  5. Сообщение #5
    А почему не понесли телефон на ремонт в сервисный центр? Может там проблема ерундовая и все сделали бы быстро. Но дело конечно ваше. Новый телефон подобрали неплохой, но я бы взяла последнюю модель от Хаоми тут sellercheck.ru/c/202001195. За те же деньги более функциональный смартфон