1. Сообщение #1
    Есть горячий вопрос — пил ли кто-то пирацетам во время 1го триместра? Мне его назначил невропатолог
    А гинеколог запретил. Хочу собрать информацию — пил ли его кто-то во время беременности или нет?
    Показания -обострившиеся признаки всд.
  2. Сообщение #2
    Так не рискуйте вы так, найдите нового врача и проконсультируйтесь. Я так себе врача ЭКО нашла по отзывам otzivi-vrachi-eko.ru потому что старому не доверяла совсем и не жалею, что нашла нового врача, он мне помог очень.
  3. Сообщение #3
    Если гинеколог запретила-значит стоит убрать данное лекарство, посоветуйтесь с другим невропатологом. Просто, большинство препаратов не благоприятно влияет на будущего малыша и может даже провоцировать развитие врожденного androgennyiy-defitsit.ru/vrozhdennyij-androgennyij-deficzit-prichinyi-i-lechenie.html заболевания. Зачем так рисковать?
  4. Сообщение #4
    Проконсультируйтесь еще у одного доктора, чтобы так наверняка обезопасить себя и малыша.
  5. Сообщение #5
    Не знаю такой препарат, вам лучше проконсультироваться у хорошего гинеколога, такого я нашла в клинике infertility.su, посмотрите, там отличные врачи работают, они помогут решить ваши проблему с приемкой каких-либо лекарственных средств,
    это реально хороший вариант.
  6. Сообщение #6
    Я бы не рисковала на вашем месте. Я сейчас беременна, и сильно простыла. Не знаю чем лечиться, а мой гинеколог в отпуске.
  7. Сообщение #7
    Здравствуйте. Какие у вас симптомы? Простуда беременной не так опасна, если нет высокой температуры. Вам лучше принимать обильное питьё, и лежать в кровати.
    Знаю точно, что при насморке беременным можно использовать Отривин https://zdravcity.ru/drugs/group/otrivin/, его даже детям новорожденным назначают. Я своему ребёнку точно такой препарат покупала, но детскую форму.
    В принципе, больше ничего вам не нужно делать: капайте нос и пейте чай с лимоном и мёдом. Всё будет хорошо!

  8. Сообщение #8
    У меня при беременности и 40 температура была. Никто не умер, не волнуйтесь так.