1. Сообщение #1
    Мамы, кто покупал магнитный конструктор ребенку, посоветуйте, какой лучше взять для трехлетнего мальчика? Как выбрать, чтобы был хорошего качества?
  2. Сообщение #2
    Мы племяннику подарили недавно Магникон, рекомендую, классная игруха. Причем, не просто забава для ребенка, а полезное для его развития занятие. Выбирала по отзывам, многие мамы хвалят эту фирму. Мы взяли набор Динозавры, вот такой



    Муж специально ездил за ним на Долгоруковскую, в фирменный магазин, здесь точно подделку не подсунут. Но сертификат все-таки попросил у продавца )
  3. Сообщение #3
    А не опасно такому малышу конструктор с магнитами? Лучше обычный лего купить, у них разные наборы есть и очень интересные
  4. Сообщение #4
    Оксана, спасибо. А по возрасту нам подойдет этот конструктор? Рисунки поделок на коробке интересные. Это магнитами все скрепляется?
  5. Сообщение #5
    Kara, обычные конструкторы уже есть, интересен именно магнитный. Я и выбираю такой, чтобы был не вреден для ребенка
  6. Сообщение #6
    Нам крестный тоже Магникон подарил, набор для малышей до одного года. Интересный конструктор, малышка любит с ним играть
  7. Сообщение #7
    Matreshka, этот набор для детей с 3 до 5 лет. В нем 65 магнитных элементов в форме геометрических фигур разного размера. Магнитики находятся в каждой детали, пластик полупрозрачный, их видно. Расположены они на каждой грани, потому можно прикрепить деталь любой из ее сторон. Инструкция есть, там все понятно рассказано, как собирать динозавриков. Конструктор развивающий, не только для развлечения полезен
  8. Сообщение #8
    NaSan_ka, нам уже не подойдет такой набор по возрасту. Я не знала, что вообще бывают магнитные конструкторы для младенцев )
  9. Сообщение #9
    oksana, пожалуй, стоит посмотреть на ваш Магникон, заинтересовали. И ребенку, я думаю, понравится. Спасибо еще раз.
  10. Сообщение #10
    Автор, в том и прелесть этого конструктора, перерастем малышковый, купим более продвинутый. Преемственность поколений, не нужно будет снова искать, какой выбрать.