1. Сообщение #1
    Еду в гости к подруге, с пустыми руками как-то не удобно, хочу её дочке подарок купить, знаю что ей 7 лет. Подскажите, чем интересуются дети такого возраста, что подарить девочке, но недорогое?
  2. Сообщение #2
    Купите сладости, фрукты и какой-нибудь набор для творчества. Например, детский журнал-раскраску с наклейками или журнал, где нужно вырезать бумажную куклу и наряды для неё.
  3. Сообщение #3
    Дети семи лет уже могут и любят играть в настольные игры со взрослыми. Помню, как я, когда была в таком возрасте, постоянно маму и папу просила поиграть со мной в НЭП и Монополию. Как вариант, посмотрите для девочки умные настольные игры вот такого плана nosorog.net.ua/1492-intellektualnye-nastolnye-igry Они недорогие, но очень полезные для детского мышления.
  4. Сообщение #4
    Купите маленькую мягкую игрушку и коробочку конфет, думаю, этого будет достаточно, вы же просто в гости идёте, а не на День Рождения. Ещё можно купить красивые заколки, если у девочки длинные волосы.
  5. Сообщение #5
    Мне кажется будут интересны настольные игры, тлько для деток) Как раз и для развития отлично будет
  6. Сообщение #6
    Купите пазлы или наборы сделай сам, конфеты и думаю, этого будет достаточно.

  7. Сообщение #7
    Можно купить какие нибудь украшения (браслетик, ободок) или детскую косметику. Конечно же что-то вкусное надо. Ребенок есть ребенок.
  8. Сообщение #8
    Для детей в таком возрасте любой, даже небольшой, подарок будет радостью. Можно воздушный шарик даже подарить, это развлечение для него надолго. Я заказывала для дочери оформление стола в стиле Единорога (любимое ее животное) на https://funfan.ua/ru/150-edinorog там есть и шарики разные.
  9. Сообщение #9
    Дети игрушки любят. там бегать прыгать и подобное, уже осень так что ролики и скейт не подарить, да они и денег стоят не малых, если хорошие. Мягких игрушек наверно с куклами уже не мало есть. Вот как выше советовали мозайка будет хорошей идеей, тем более это и весело и полезно собирать пазлы, а вот если оригинальное и что-то особенное, чем можно удивить и что запомнится, то существуют 3D пазлы, вот рекомендую вазочку, пита конструктора, но со сборной картинкой, что по тематики подойдёт для девочки точно и ей понравится.

  10. Сообщение #10
    Хорошие предложения, спасибо девочки!