1. Сообщение #1
    Мой ребенок идет в четвертый класс, в мае попрощаемся с начальной школой. Я в родительском комитете, вот придумываем, какие подарки детям сделать первого сентября — у нас такая традиция. В первом классе дарили им игрушки, когда шли во второй и третий — всякие прикольные канцтовары. Что подарить сейчас? Повторяться не хочется, посоветуйте.
  2. Сообщение #2
    Мой ребенок чуть постарше, мы своим ничего но дарили, но идея прикольная. Можно подарить фотосессию крутую, дети когда подрастут — оценят. В 11 классе некоторые из этих фото можно будет вставить в выпускной альбом.
  3. Сообщение #3
    Дети уже не совсем маленькие, организуйте им вечеринку. Сейчас есть варианты: бумажная, тематическая, вечеринка красок. Это они точно запомнят, детвора такое любит.
  4. Сообщение #4
    Вечеринка — классная идея, но лучше ее устроить в честь окончания начальной школы. И фото — идея отличная. Можно сделать фотографии, и часть совместных снимков разместить на календарях, календари на заказ в Москве можно заказать, например, в этом салоне. Календари можно подарить каждому ребенку, учительнице, повесить в классе. Это необычное и интересное применение фото.
  5. Сообщение #5
    Тоже думаю что им стоит устроить какой-то веселый праздник.
  6. Сообщение #6
    поздравляю вас
  7. Сообщение #7
    Когда у меня сын закончил 4 класс, то я ему купила в интернет магазине https://akvarel-n.com.ua/catalog/kraska-maslyanaya/ вот такой набор художественных масляных красок