1. Сообщение #1
    Кароч, ситуация, была у сестры, они скоро переезжают и она предложила мне забрать шкаф и шведскую стенку из детской (лестница, канат, груша, веревочная лестница, качели..). шкаф такой, о каком давно мечтала и полок куча и для вешалок…

    вот только как его перевезти из Киева в Житомир??? стенка шведская разбирается — не проблема, но шкаф… он высокий — 2,40 в высоту… надо большущую машину… позвонила в грузоперевозки, они спрашивают габариты и вес шкафа… а как его считать в домашних условиях? там даже заявку на забор груза не оформить, т.к. все это не посчитать… да и до досочки его не будут разбирать, ящики по крайней мере точно…

    что теперь делать? кто сталкивался? я так хочу этот шкаф — тем более даром…
  2. Сообщение #2
    Как считать это все по габаритом я даже не знаю… я думаю если сказать им ширину, высоту и какой шкаф то думаю они там должны понять и все просчитать, а так мне кажется проще частника на kiev.kabanchik.ua/category/perevozka-mebeli-i-tehniki найти, обычно у фирм расценки подороже будут.
  3. Сообщение #3
    в газель влезет, их же из магаза доставляют на газели.когда это нужно? я могу спросить у друга мужа сколько это стоит, у него есть газель грузовая!