1. Сообщение #1
    Через два дня выезжаем из Павлограда, будем ехать через Запорожье. Вот никогда в этом городе не была, а время будет походить немного, посмотреть. Куда стоит сходить, что стоит увидеть в этом городе? Хотелось бы время с пользой провести.
  2. Сообщение #2
    Я бы вам очень рекомендовала посетить музей ретро автомобилей Фаэтон и музей техники Богуслаева. У меня прям мечта была там побывать, сбылась))Поэтому рекомендую.
  3. Сообщение #3
    Да там столько всего на самом деле. Мне посчастливилось побывать в этом городе, но скажу так, думаю время у вас ограничено, поэтому просто определитесь, что именно вы хотите увидеть и по приезду быстрее все осматривайте. Я была в этим музеях, что вам предложили выше, да, это конечно нечто, красиво, непередаваемо. Но больше всего я хотела побывать в национальном заповеднике Хортица. Нашла заранее в интернете номер такси в Запорожье вот этого https://taxi838.ua/zp/, забронировала себе машину к моему прибытию и с вокзала сразу помчалась туда. Вы будете в восторге, вам обязательно понравится. У меня даже слов не хватит, чтобы описать, как там красиво. И кстати, пока я ходила, такси меня ждало, не хотела отпускать машину, а по деньгам получилось и недорогой такая поездка. Вообщем, вот так вот)))