1. Сообщение #1
    У моей тёти скоро будет юбилей, ей исполнится 50 лет, лично поздравить её в этот день не смогу, но хочу отправить ей цветы. Подскажите какие больше подходят для женщины этого возраста и где в Минске их лучше заказать?
  2. Сообщение #2
    Я считаю, что лучше дарить те цветы, которые именинница любит, например моей маме красные розы нравятся, чтобы сделать ей приятное в день её рождения все родственники дарят только их. Вы можете выбрать и купить цветы в Минске здесь На сайте написа но, что на авторский букет можно получить 10 % скидку.
  3. Сообщение #3
    Купите своей тёте белые или красные гладиолусы, на мой взгляд они выглядят очень торжественно, я читала, что дарить их можно даже противоположному полу.
  4. Сообщение #4
    Мне лично нравятся яркие пионы, такой букет долго благоухает в комнате, но если это юбилей наверное лучше будет вашей тёте авторский букет заказать
  5. Сообщение #5
    Посмотрите вот здесь https://mytyshi.tochkacvetov.ru/, у них можно подобрать букет одного вида цветов или композицию. Я свое тете покупала в этом магазине корзинку с цветами, смотрится очень нежно и красиво.
  6. Сообщение #6
    может посуду подарить или постельное белье
  7. Сообщение #7
    Цветы как дополнение к подарку.
  8. Сообщение #8
    Все женщины предпочитают розы!
  9. Сообщение #9
    не все любят розы
  10. Сообщение #10
    В интернете посмотрите доставку