1. Сообщение #1
    Выбираю детский спрей для волос, девочке 5 лет, кудрявенькая. Посоветуете хороший?
  2. Сообщение #2
    Маленькая фея, Aqa baby, Натура Сиберика, я покупаю эти три марки, нормально справляются. Фею реже, мне она не очень нравится, дочь просит, упаковка привлекательная )
  3. Сообщение #3
    Фею я не покупала, а между сиберикой и аква бэби разница небольшая. Но второй спрей все-таки лучше работает, на мой взгляд. И выгоднее по цене
  4. Сообщение #4
    Евгения, а чем вас не устраивает фея? Хуже себя проявляет, как спрей, облегчающий расчесывание?
  5. Сообщение #5
    Kara, можно попрошу подробнее рассказать об Аква бэби, если он вас больше устраивает? Чем лучше? Ну, кроме цены, конечно
  6. Сообщение #6
    я сама заваривала ромашку и заливала в пульверизатор.
  7. Сообщение #7
    Matreshka, у меня к aqa baby ни одной претензии не возникло, когда я распшикала его на волосы. Примерно через минуту взяла в руки щетку. Пряди были немного влажными и легко расчесались, даже маленькие узелки распутались без боли



    Пока расчесывались, волосы высохли. И ничего плохого с ними не случилось, не слиплись и на солому не стали похожи. Остались такими же мягкими и чистыми. Плюс спрей приятно пахнет, не резко и без насыщенности. Состав нормальный, с натуральными экстрактами, витаминами и протеинами сои. Соя, как написано на емкости, добавлена для укрепления волос и чтобы они легче расчесывались. Сиберика тоже облегчает, но Аква все-таки более эффективный в этом отношении
  8. Сообщение #8
    Mirra, и помогало, легче расчесывались волосы? Или вы для других целей заваривали? Можно рецепт попрошу?
  9. Сообщение #9
    Kara, спасибо большое, что ответили подробно. Куплю флакончик, попробую аква бэби на наших волосах