1. Сообщение #1
    Привет всем! Кто сталкивался с мигренью (сильнейшая головная боль, тошнота, болит глаз, обостряются запахи, состояние ужасное). Что делаете, что бы облегчать свое состояние?
  2. Сообщение #2
    У меня бывает, но очень редко. В таких случаях пью таблетку и ложусь спать.
  3. Сообщение #3
    Как что делаю? Таблетки пью. Только благодаря ним попускает(((.
  4. Сообщение #4
    А дневник кто ведет приступов? Говорят, помогает сократить их количество.
  5. Сообщение #5
    У меня раньше приступы были очень часто. Потом поняла, что это связано с частыми стрессами. Пришлось поменять работу на более спокойную. В зарплате, конечно, потеряла, но оно того стоит.
  6. Сообщение #6
    Мне невропатолог подбирал препараты. Нашли подходящее обезболивающее, которое мне реально помогает, не сразу. Но не факт, что то, что подошло мне, поможет вам. Лучше обратиться к специалисту.
  7. Сообщение #7
    У моей мамы бывали приступы мигрени, не часто, но переносила она их очень мучительно. А за последний год не было ни одного приступа. Я где-то слышала, что после пятидесяти лет эта болезнь проходит сама собой. Очень надеемся, что это именно так. Но я прекрасно понимаю тех людей, которые страдают этим заболеванием. Недавно прочитала на этом сайте, что при таких проблемах может помочь остеопат. Может вам попробовать еще и такой метод лечения?
  8. Сообщение #8
    Sandora, это скорее для врача нужно. Только я больше ничего не записываю как раньше ручкой. Установила на телефон приложение БезМигрени и там все есть. Прихожу к врачу с полным отчетом. Статистика ведется строго и ничего не забудешь рассказать.
  9. Сообщение #9
    Я тоже довольна, что установила Безмигрени на телефон. Все-таки считаю, когда устно врачу рассказываешь, путаешься в датах, времени сколько приступ длился. А вот со статистикой уже ничего не забудешь, тем более когда все в телефоне.
  10. Сообщение #10
    В случаях головных болей врачи советуют незамедлительно пройти обследование. Можете записаться на МРТ головного мозга https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/mrt-golovnogo-mozga/ через сайт поиска диагностических клиник.