1. Сообщение #1
    Девочки кто делал? Как ощущение и куда лучше всего обратится?
  2. Сообщение #2
    отличная вещь. несколько сеансов и волос не будет
  3. Сообщение #3
    Да, конечно посоветую! Я довольна процедурами лазерной эпиляции, даже не верила особо в начале, что что-то удалится. В результате после примерно 15 сеансов хожу довольная почти без волос на ногах и бикини. Осталось совсем немного до полного удаления. Идите и не сомневайтесь в клинику лазерной эпиляции https://www.epilux.ru/ цены приемлемые колеблется от 1200 до 3000 тысяч рублей! Смотря какую часть вы хотите. Так же они проводят удаление волос и мужчинам там немного другие цены! А вообще лучше зайдите там есть и прайс на их услуги, и сами процедуры
  4. Сообщение #4
    Мне больше воск и шугаринг нравится, от лазерной особого результата не увидела, хотя и прошла полный курс.
  5. Сообщение #5
    А я даже не пробовала все эти современные способы удаления волос, меня полностью устраивает результат после восковой депиляции. Я ее делаю регулярно уже лет пять и за это время волоски стали очень тонкие, медленно растут и перерыв между процедурами может быть больше месяца, при этом все идеально чисто и хорошо. Я уже приспособилась делать сама себе депиляцию во всех зонах, даже короткий курс обучения прошла и купила все необходимое, но долго выбирала воскоплавы, думала над касетным, но потом взяла классический для горячего воска. За столько времени уже успела попробовать все, но более эффективно и без раздражения удаляет именно Азуленовый, также обладает успокаивающим и противовоспалительным действием.