1. Сообщение #1
    Я последнее время стала совсем раздражительной, бросает в жар и ночами спать не могу. Не климакс ли это? кто сталкивался? мне 44
  2. Сообщение #2
    У меня так же климакс начинался. Сходите к гинекологу, он вам точно скажет климакс это или нет. А вообще чтобы избежать всех симптомов, я принимала менорил. Мне быстро помог
  3. Сообщение #3
    Это что? Гормоны? Я просто даже не вникала еще в эти вопросы, мне ничего непонятно
  4. Сообщение #4
    Нет, это БАД. Гормоны я сама бы не стала пить. А в менориле что хорошо, так это то что помимо витаминов в составе генистеин — это фитоэстроген, он то и помогает справиться со всеми симптомами
  5. Сообщение #5
    Скорее всего да(((
  6. Сообщение #6
    Понятно, спасибо. Схожу тогда к гинекологу, спрошу заодно про менорил у нее
  7. Сообщение #7
    Да, вам нужно к гинекологу… Он только скажет, что это: климакс, а может что-то другой, какое-то заболевание, а может вместе с менопаузой, которое giperplaziya-endometria.ru/giperplaziya-endometriya-v-menopauze.html нога в ногу в женском организме развивается.
  8. Сообщение #8
    Да, важно посетить гинеколога, потому что это проблема. Может у вас сбои какие-то и нужно немножко пролечится.
  9. Сообщение #9
    Климакс сейчас это конечно глобальная проблема, так как у каждого наступает по-разному и симптомы тоже различные. Обязательно стоит сходить к гинекологу https://napopravku.ru/doctors/ginekolog-endokrinolog/, чтобы он точно определил почему у вас такое состояние и назначил ваше лечение
  10. Сообщение #10
    Да как-то рановато, вы еще молодая)