1. Сообщение #1
    Девочки так не охота сегодня ничего делать на кухне. Чем можно свою ребятню накормить?
  2. Сообщение #2
    Девочки так не охота сегодня ничего делать на кухне. Чем можно свою ребятню накормить?
    Мне когда ничего не хочется делать покупаю вареники или пельмени https://myastoriya.com.ua/catalog/pelmeni-i-vareniki_1490085565/ дети любят их больше всего на свете, особенно с картошкой. Вот вам и совет, так что голодными точно не будут.
  3. Сообщение #3
    ну, я полуфабрикаты своим детям давать бы не стала. Так, если самой налепить только с запасом, а потом доставать, когда готовить лень.
  4. Сообщение #4
    Я на такой случай всегда держу пельмени в морозилке
  5. Сообщение #5
    Самое главное — не опускаться до бутербродов. Кашу какую-нибудь сварите, омлетик сделайте.
  6. Сообщение #6
    Я когда ленюсь приготовить что-то на ужин или просто времени не хватает, вот тут заказываю салаты с доставкой https://chaihona.ru/catalog/salaty-i-zakuski-3/salaty мне хватает что бы накушаться, можно заказать свежий салат из овощей, а можно и мясной, вообщем кому как нравится))
  7. Сообщение #7
    Различные кексы заказать, маффины, кейк попсы. Последние, кстати, только недавно увидела в продаже, это своего рода новинка сейчас, дети от них в восторге. Лучше, чем различные леденцы и карамельки — более вкусные и натуральные. Посмотрите тут, мы заказываем последние полтора года в этой кондитерской торты и прочие сладости. На праздники и другие детские мероприятия. Готовят красиво, вкусно, о качестве продуктов можно не беспокоится — все натуральное, без вредных добавок. Цены, кстати, довольно демократичные.
  8. Сообщение #8
    Девочки, на эти праздники вспомнила классный салат. Красную фасоль из банки + кукуруза+солёный огурчик (мелко порезать)+ свежий укроп! Очень вкусно и питательно получается!
  9. Сообщение #9
    можно пиццу заказать
  10. Сообщение #10
    Очень хочу микроволновку, в которой в любой момент можно сделать горячие бутерброды или крылышки гриль.
    Ну а пока готовлю на встраиваемой варочной поверхности comfy.ua/cooking-panel/ и самые популярные блюдау нас это пельмени, блинчики или закрытая пицца, которую готовлю на сковороде.
    В начинку идут все сочетаемые продукты в холодильнике, ну и сыр — его всегда должно быть много. Пиццу без сыра никто есть не будет.