1. Сообщение #1
    Девочки, нашла информацию в интернете о школе Кидди, заинтересовалась. Кто-нибудь проходил там курсы? Какие результаты? Поделитесь опытом))
  2. Сообщение #2
    Мы уже прошли несколько курсов, дошли уже до программы алфавит, почти весь знаем в свои 3 года))) Также подписываюсь на треньки разные)) Сколько вам годиков? Если как нам, то советую начаться с «почемучки»)))
  3. Сообщение #3
    Нам еще только 2 исполняется)) Может из тренировок что посоветуете?) Вы что проходили?))
  4. Сообщение #4
    Мы занимаемся с сынулЬкой.По курсам «Радость первых дней»очень интересно много разного интересного материала по занятием с малышем, а для старшего сына после его летних каникул у бабушки хотим начать изучать алфавит и математику.а так и с ним проходили курсы «Упрямы малыш»и «Почемучка» сынок более усидчивый стал, а раньше не усадить было позаниматься… Там очень много разных интересных заданий.Каждый день что то новое)
  5. Сообщение #5
    Если вы про школу kiddyy.com, то я вам советую начать с курса «маленькая личность», мы его проходили, я для себя открыла классные развивающие игры, Кирюшка радостно в них играет и при этом запоминает все. Также можете начать с курса по укреплению иммунитета, нам он помог очень.
  6. Сообщение #6
    ЕкатеринаС, да, про нее))
    Я именно на этот курс и была нацелена)
    А вы как давно там занимаетесь?)
  7. Сообщение #7
    Если как нам, то советую начаться с «почемучки»)))
  8. Сообщение #8
    В интернете попробуйте поискать отзывы
  9. Сообщение #9
    Вот тоже нашла эту школу, нам посоветовали начать с «маленькая личность», а ещё много других развивашек начиталась на kids-point.ru Вот теперь думаю куда лучше идти, по отзывам ещё не определилась