1. Сообщение #1
    На две недели перебрались на дачу к знакомым с сыном. Муж приезжает на выходные, а я пока отсыпаюсь от рабочих будней и смотрю сериалы. Благо с интернетом здесь нет проблем. Параллельно смотрю три сериала, два новых и Игру престолов. Серии выходят раз в неделю и я пытаюсь подобрать еще что то, но не получается. Вроде начало неплохое, но уже к третьей серии начинаю засыпать.
  2. Сообщение #2
    Сериал не новый, но все же посоветую «В поле зрения». С хорошим сюжетом и вечным хеппи-эндом. Если решите смотреть, то рекомендую только три сезона. Четвертый высосан из пальца, а про пятый вообще не хочется упоминать.
  3. Сообщение #3
    Сейчас у меня в приоритете новый Американский сериал «Карантин». Отличная драма с хорошей игрой ГГ. Из более легкого могу посоветовать «Области тьмы», тоже не плохой сюжет снятый по фильму. Раньше смотрела на разных сайтах, пока не посоветовали вот этот портал Your text to link..., на котором помимо онлайн просмотра можно узнать даты выхода серий и есть отличная функция запоминания просмотренных вами сериалов, именно на том месте где вы остановились, что очень удобно если смотришь несколько сериалов подряд и порой забываешь какую серию смотрел.
  4. Сообщение #4
    Я смотрю «Теорию большого взрыва» уже третий раз. Смешнее ничего похожего еще не видела. Наивность и простота ГГ, их неспособность приобщиться к обычной жизни. Все это подается под толстым слоем веселых шуток и комичных ситуаций.
  5. Сообщение #5
    Я сериалы если и смотрю то в большинстве своем наши российские. С Антоном Макарским сейчас новый появился просто не оторваться. Называется «Не пара» Все серии
  6. Сообщение #6
    Сняли второй сезон Марко Поло!!! уже 4 серии и нулевая пилотная про монаха
  7. Сообщение #7
    Я люблю семейные фильмы, чтоб можно было с детками посмотреть. Мультики люблю. Аниме посмотрите, сейчас очень актуальны японские мультики. А вообще люблю фентези. Жду с нетерпением в хорошем качестве фэнтези про великана, премьера 30 июня вышла Your text to link...
  8. Сообщение #8
    Смотрела недавно мульт — рыбка Дори, очень классный.
  9. Сообщение #9
    Мне нравится Доктор Хаус и Во все тяжкие.
    Всем рекомендую!
  10. Сообщение #10
    Я тоже очень люблю кино смотреть, ну, конечно, когда время есть. По телику не всегда
    успеваю посмотреть, поэтому ищу сайты, где можно посмотреть фильм, когда
    угодно, независимо от программы. Вот например
    здесь kinomassa.net/ — на этом сайте можно смотреть фильмы в хорошем качестве онлайн. И прежде чем
    посмотреть фильм, если он вам не знаком, вы можете прочитать аннотацию и узнать тему, тип и краткое содержание фильма. Очень удобно, рекомендую всем любителям кино.