1. Сообщение #1
    О том как ухаживать за кожей, какой косметикой пользоваться, какие процедуры можно проводить, где и как, плюсы и минусы… Советы бывалых и опытных.
  2. Сообщение #2
    Девочки, еще вопрос. Хочу подобрать себе скраб для тела с микрочастицами. Прям мелкий очень-очень. Может кто подскажет? Дерматолог сказала — фирма в скрабе не важна, главное, чтобы мелкие частицы были.
  3. Сообщение #3
    Посижу послушаю.
  4. Сообщение #4
    Я тут загорелась электроэпиляцией, это ооочень дорого, но может буду копить и постепенно везде сделаю))
  5. Сообщение #5
    Я боюсь электроэпиляции. Больно. Над губой восковой полоской удаляю волоски, на ногах депилятором, на лобке чередую бритву и эпиляцию воском, подмышками бритва.
  6. Сообщение #6
    Меня больше прельщает, что сделаешь несколько процедур и навсегда(по крайней мере так пишут)))
  7. Сообщение #7
    Я сахарным скрабом для тела пользуюсь, очень нравится. Хотя сахар — это не микрочастицы, но кожу не царапают и через 2-3 минуты просто растворяется на теле. Пробовала соляной — мне не подешел, грубый.
  8. Сообщение #8
    Маша, а какой фирмы скраб?
  9. Сообщение #9
    я прочитала про корейскую косметику. захотела тоже. но только не сейчас. как только так сразу. такие отзывы-прям волшебная. особенно спонж захотела волшебный)
    вообще я в ваших словах не разбираюсь.всё это почему то мимо меня прошло. ни с одной своей знакомой о косметике разговор уже года 3 точно не заводила. а то и вообще не разговаривала особо на эту тему. всегда только все восхищались моей кожей. даже к косметологу ходить не надо было. а вот в последний год у меня проблема появилась.не морщины. а прыщи на лбу.
  10. Сообщение #10
    Хорошая кожа — подарок природы, ань! Береги!!!
    Расскажите про спонж, ктов курсе? Чотэт такое?