1. Сообщение #1
    Хочу поехать на море с дочечкой, только не знаю куда еще не решила. В Анапу или в Сочи. Где остановиться…
  2. Сообщение #2
    я люблю Сочи, но думаю с маленькими детьми там будет хлопотно…
  3. Сообщение #3
    Посоветую вам поехать лучше в Анапу. Туда все ездят с детьми. Мы всегда останавливаемся в гостиницах Джемете, которые находятся в центре города. В этой части курорта сосредоточено много санаториев и лагерей для детей. Пляж удобный песчаный и море неглубокое. В гостиницах все с бассейнами и детскими площадками. Я думаю, вам и вашему ребенку понравится на курорте в Анапе. Здесь можете подробно узнать об отдыхе.
  4. Сообщение #4
    Да, поддерживаю Фариду, в Анапе с детками хорошо отдыхать, для них там много развлечений и море хорошее, не пожалеете!
  5. Сообщение #5
    мы этим летом с детками тоже едим отдыхать, первый раз всей семьей
  6. Сообщение #6
    И я не могу дождаться когда поедем на море. Планируем в августе, нужно еще месяц потерпеть…
  7. Сообщение #7
    и я хочу на море
  8. Сообщение #8
    Мы с сыночком в Сочи отдыхали в прошлом году, а этим летом хотим отправиться в Арабские Эмираты, слышала много хороших отзывов об отдыхе в этой стране. Только для въезда в ОАЭ необходимо открывать визу вот этим сейчас и занимаюсь.
  9. Сообщение #9
    Эх :'( и я тоже хочу но в этом году буду сидеть дома уж больно дорого это %)
  10. Сообщение #10
    Мне очень в Крыму нравится.