1. Сообщение #1
    Девчонки, вы пользуетесь ежедневными прокладками при беременности? Мне пришлось пользоваться с самого начала и до конца беременности. У меня почему-то были все время выделения. Доктор мой посоветовал обратить внимание на прокладки серии Molimed Premium. Не плохие, я даже покупала в роддом их. А, не дорого нашла тут. Здесь много полезного продают для рожениц, можете заценить….
  2. Сообщение #2
    я как-то не пользовалась прокладками каждый день,
    но в роддом покупала одноразовые трусики для рожениц, очень было удобно…
  3. Сообщение #3
    Первый раз слышу, что есть трусики одноразовые послеродовые, буду знать на будущее, спасибо, а одноразовыми я пользуюсь разными фирмами – это удобно.
  4. Сообщение #4
    Ну про такие прокладки я не слышала, потому что их столько, что глаза разбегаются, а вот трусики — это вещь, поддерживаю очень удобно…
  5. Сообщение #5
    я тоже не слышала
  6. Сообщение #6
    Девочки, кто знает, какие обезболивающие таблетки можно принимать во время беременности? Голова так часто болит, сил нет!
  7. Сообщение #7
    Знакомая ситуация, я токсикоза не знала во время беременности, но головные боли мучали ужасные. Вот, смотрите какие обезболивающие таблетки можно принимать во время беременности golovaneboli.ru/women/obezbolivayushhie-tabletki-pri-beremennosti-pri-golovnoj-boli.html только самолечением же не занимайтесь, проконсультируйтесь у Вашего врача, что именно можно принять.
  8. Сообщение #8
    Я всю беременность ежедневками пользовалась.
  9. Сообщение #9
    И я. А как же без них.
  10. Сообщение #10
    Ну да, количество выделений увеличивается же.