1. Сообщение #1
    Дети выпадают из окон(

    Нашла в сети социальную рекламу. Мамы, будьте бдительны! Детей так и тянет к окнам. Самое ужасное — что у них хватает сил открыть окно. Москитная сетка — не в состоянии выдержать даже кошку.

    вот ролик об этом youtu.be/VqvcMcpR6Xw
  2. Сообщение #2
    очень страшно, но правда, сейчас так часто по новостям и в интернете говорят о том, что дети выпадают из окон, балконов… не знаю как можно обезопасить ребенка. слышала есть замки на окна, а точнее ограничители, которые не позволяют открыть окно широко, а лишь щелка будет для проветривания.
  3. Сообщение #3
    Ужас… кошмар какой… но у меня всегда окна стоят на проветривании… там никак не вылезти
  4. Сообщение #4
    Хорошо, что у нас частный дом, и в случае чего выпадать не высоко. но всё равно у нас и сетки стоят, и сами мы стараемся за ребёнком следить, чтоб не вылез случайно. Пока что таких порывов не наблюдалось)
  5. Сообщение #5
    Это ужасно!!! Мы живем в своем доме. Окна всегда закрыты. А если и открываем, то я слежу за свои ребенком.
  6. Сообщение #6
    у нас первый но с первого этажа наверное не интересно смотреть вниз, можно проветривать когда нет никого, а прийдя включить кондиционер
  7. Сообщение #7
    Очень страшно… Хорошо, что у нас частный дом.
  8. Сообщение #8
    очень боюсь этого
  9. Сообщение #9
    Очень боюсь. Открываю окна, когда ребенок спит или его нет дома. Так только на проветривание. При ребенке стараюсь даже не открывать, чтоб он вообще не знал как это делается.
  10. Сообщение #10
    Даже думать об этом жутко.