1. Сообщение #1
    Девочки, подскажите, какую воды вы пьете? Знаю, что нужно пить много воды, 1,5-2л в день. Стараюсь сейчас выпивать хотя бы 1,5л. Но еще имеет значение и качество. Прочитала, что талая вода очень полезная для здоровья
  2. Сообщение #2
    У нас дома стоит кулер. Но я воду пью мало, в основном — минеральную воду или чай, кофе, сок
  3. Сообщение #3
    Нужно выпивать в день 1,5-2 л именно чистой воды, не минеральной, не соки и т.д. И даже если сначала не хочется пить, нужно себя заставлять, понемножку, по глоточку. Потом организм привыкнет и вы уже будете выпивать свою норму воды, сами не замечая этого. Я пью ионизированную воду. Мы домой купили прибор, Канген вода называется http://kangen.ru/ и я только сейчас поняла, как качество воды влияет на наше здоровье, самочувствие, внешний вид. Ионизированная вода не только очень вкусная, но и очень полезная! Советую, попробуйте
  4. Сообщение #4
    Мы пьем бутылированную воду, на ней же и готовим. Минеральную еще сейчас летом беру
  5. Сообщение #5
    у нас фильтр дома
  6. Сообщение #6
    И у нас правда мы для питья минералку больше берем.
  7. Сообщение #7
    Я тоже считаю, что очистка обязательно нужна. Не хватало еще от сырой воды схватить кишечную палочку или что ни будь еще хуже. В последнее время для систем очистки воды распространяется соль таблетированная, заказываю ее здесь vimpi.ru/catalog/khimicheskoe_syre/sol_povarennaya/__193/sol_povarennaya_ekstra_tabletirovannaya_russol_25_kg/ На мой взгляд такая очистка на много лучше разрекламированных, дорогих фильтров.
  8. Сообщение #8
    Я всегда за очистку воды. Не люблю воду из под крана.
  9. Сообщение #9
    Мы воду из под крана через фильтр пропускаем и все.
  10. Сообщение #10
    А мы для питья покупаем минералку. И вкусно и полезно