1. Сообщение #1
    Пригласили нас на день рождения мальчика 4 лет. А он очень любит деревянные игрушки. Попросил купить ему бензовоз. Я пообещал) Сколько не искала, так и не нашла. Где ещё можно посмотреть игрушки из дерева?
  2. Сообщение #2
    В больших торговых центрах поищите-там много «брендовых» игрушек есть в продаже. А деревянные ещё можно посмотреть в магазине Буратинка. Не знаю есть ли там бензовоз, но паровозик мы так покупали. Качество хорошее-производители разные представлены.
  3. Сообщение #3
    Мы недавно были на дни рождения племянника 5 лет. Тоже очень долго искали нужный подарок-деревянный танк) Обычных нашли огромное количество, а вот деревянный тоже стал проблемой. Не поверите-нашли в магазине, где сувениры из дерева продаются www.souvenirua.com Там много разных игрушек оказалось. Теперь буду знать, где подобного рода игрушки искать. А мой сын сразу ружьё там себе присмотрел-пришлось купить, а то во дворе играют в охотников, казаков-разбойников, а у него нет.
  4. Сообщение #4
    У нас только погремушки деревянные были. Других хороших игрушек для девочки не встречала. Только кроватка у нас есть. В основном всё дешёвый пластик.
  5. Сообщение #5
    В нашем детстве такие только и были, а сейчас это как диковинка какая-то ;-)
  6. Сообщение #6
    Видела в икее деревянный паровозик с дорогой, очень милые
  7. Сообщение #7
    Мне кажется, сейчас тоже довольно много всяких деревянных игрушек есть. Я видела здесь даже наборы для творчества, сделанные из дерева. Там сразу в комплекте идут краски, кисть, клей, в общем все, что нужно для творческого процесса. Думаю, своим детям такие наборчики купить, они у меня рисовать любят, заодно и полезная детская поделка будет, которую можно на стену повесить.
  8. Сообщение #8
    А деревянную железную дорогу не знаете где можно купить?
  9. Сообщение #9
    По поводу деревянных игрушек вы лучше посмотрите в Кораблике https://www.korablik.ru/catalog/derevyannie, я там всегда детям на подарки покупаю игрушки. И иногда одежду тоже заказываю, цены довольно неплохие
  10. Сообщение #10
    Я своей дочуре недавно купила деревянный паравозик, он идет без железной дороги, но в вагончиках конструктор, а деревянных бензовозов я не видела НИКОГДА