1. Сообщение #1
    Ребенок уже второй раз приносит из школы какую — то заразу. В больнице сказали грипп ходит, нужно поберечь его. Посоветуйте что дать для профилактики?
  2. Сообщение #2
    У меня сын тоже школьник. Каждый раз то сопли, то кашель. Знакомая посоветовала в период грипповой инфекции пропить Номидес, если появятся певые симптомы. Говорит, хорошо защищает от различных вирусов. Мы себе уже взяли.
  3. Сообщение #3
    Хорошо бы если так. А препарат дорогой? Обычно чем дороже, тем эффективнее.
  4. Сообщение #4
    Цена абсолютно доступная, а эффект не хуже других дорогих противовирусных. Это же аналог Тамифлю. Будете брать, сравните цену. Почти в два раза дешевле.
  5. Сообщение #5
    Согласна. Цена просто греет душу. Я тоже брала своему ребенку Номидес. Лечили им грипп. Отличное противовирусное. Болезнь проходила легче чем обычно и без осложнений. Главное вовремя начать принимать, при первых 48 ч. Единственное минус, что в капсулах. Их глотать нас еле заставишь.
  6. Сообщение #6
  7. Сообщение #7
    Мы предпочитаем гриппом не болеть. для этого каждую осень проводим профилактические действия. Помимо поездок на море, конечно. Начиная с сентября еще пьем капли Береш Плюс для повышения иммунитета и нормальной работы организма. Это комплекс микроэлементов, очень эффективный, мы уже несколько лет не болели гриппом, и простудными если заболевал. то очень быстро поправлялись и очень в легкой форме переносили
  8. Сообщение #8
    Я могу порекомендовать начать убирать первые симптомы противовирусными препаратами- который естественно должен назначить доктор, все дети по разному переносят как простуды так и грипп, поэтому нужно обязательно проконсультироваться с доктором. Также есть хорошие рекомендации здесь https://best-mother.ru/article/deti/deti_ot_3_do_7/Zdorove/prostuda-u-detey-sopli/, поите ребенка теплым чаем, давайте витамины.
  9. Сообщение #9
    что за бред? эффективность не зависит от цены
  10. Сообщение #10
    лучше использовать травы и народные средства — от них побочных эффектов хоть нет