1. Сообщение #1
    Как вы относитесь к суррогатному материнству? Считаете ли это выходом из ситуации? Хочу услышать мнение, подруга собирается обратиться к сурмаме
  2. Сообщение #2
    Я бы не смогла, врать не буду, да и кроме этого способа можно что-то придумать, я бы скорей усыновила ребенка usynovlenie-detey.ru чем согласилась чтобы мне родила чужая женщина.
  3. Сообщение #3
    Моя сестра в сопровождении своего супруга ездила лечиться от бесплодия в израильскую клинику Ассута. Им предоставили транспорт, который бесплатно довёз до клиники. Врач принял их сразу, без всякой очереди. Она прошла целый ряд исследований, в результате которых ей был назначен курс коррекции гормональных сбоев медикаментозным способом. Вернулись они полные надежды, что вскоре получат счастливое известие о долгожданной беременности. В этой клинике работают настоящие профессионалы. Многие люди едут именно к ним и проходят лечение от разных заболеваний.Мой муж тоже собирается поехать для лечение рака предстательной железы в Израиль.
  4. Сообщение #4
    Я тоже думаю, что суррогатное материнство самый крайний выход. Люди годами ждут ребёнка и не отчаиваются. Усыновляют, а потом и своего рожают. Во всяком случае я не сторонница таких методов. У нас с мужем пока нет детей, но думаю, в ближайшем будущем я буду мамой.
  5. Сообщение #5
    а чем плохо суррогатное материнство? Я тоже раньше как-то настороженно относилась, потом погуглила, почитала, ну как бы спасение для бесплодных, посмотрите вот статью registr-eco.ru/temyi/besplodie/lechenie-besplodia/surrogatnoe-materinstvo.html. А если у женщины проблемы и ей противопоказано вынашивать?
  6. Сообщение #6
    Тут с какой стороны посмотреть. Если женщина бесплодна и это ее спасение можно и обратится к такому варианту. А как женщина может вынасить в себе ребенка и отдать его… этого не понимаю
  7. Сообщение #7
    Я бы точно не смогла пойти на такое, по мне лучше взять малютку-отказника. Но суррогатных мам очень уважаю, ведь они дарят чудо тем парам, которые отчаялись. Сама бы не смогла стать сурмамой, не смогла бы расстаться с ребенком.
  8. Сообщение #8
    К суррогатному материнству не очень хорошо но ведь и ЭКО можно сделать eko-clinics.ru не обязательно искать суррогатную мать.
  9. Сообщение #9
    я над этим даже не задумывалась
  10. Сообщение #10
    когда не сталкиваешься то и не задумываешься