1. Сообщение #1
    Подросла дочка. Раньше спала со мной, теперь освободили в доме место для её кровати. Но вот какую лучше купить? Может диванчик раскладной или в виде взрослой кровати? Так чтоб хватило надолго.
  2. Сообщение #2
    Я бы взрослую сразу брала, но просто красивую, как для принцессы. Если место позволяет, то и пошире, не односпальную. Порой рядом с ней прилечь нужно будет-место должно для этого быть. Да и точно падать не будет во сне.
  3. Сообщение #3
    Мы недавно ремонт в квартире закончили. Мебель в детскую дочери заказывали светлую, а то комната не очень большая. Долго искала то, что хотела дочка-кровать в виде диванчика. Сначала на заказ планировали сделать, даже мастера уже нашли. Но потом в интернете увидела фото и решила готовую купить детскую кровать из массива — мне очень понравилась вот такая в цвете «белый воск-патина» Шкаф, комод, даже зеркало подобрали из этой же серии и получилась сказочная комната принцессы.
  4. Сообщение #4
    Диванчик-это хорошо. Но каждый раз его раскладывать ребёнку будет сложно. Мы своей купили-да красиво, всегда опрятно. Но ребёнок каждый раз просит его разложить меня. Сейчас пожалели, что не купили кровать. Я на Икее присматриваю сейчас-этот диван заберём на дачу, а дочке всё равно кровать куплю. Или сразу двухъярусную-ожидаем пополнение)
  5. Сообщение #5
    Если хотите что бы дольше прослужил, тогда берите кровать. Можно конечно купить не большой диванчик, какой нибудь не обычный, но ведь сами понимаете как быстро детки растут. И поспит она на нем всего на всего год или два.
  6. Сообщение #6
    Я бы Вам посоветовала обратить внимание на вот такой диван. Помимо того, что он очень красиво смотрится, так же удобен и практичен, еще и ниша для белья имеется. Как раз выполнен в интересном дизайне, который идеально подходит для девочки. К тому же здесь divanin.com.ua/myagkaya-mebel/можете самостоятельно на свой вкус выбрать цвет и вариант обивки.
  7. Сообщение #7
    Вот советую вам почитать- http://dmdm.com.ua/writing/zdorove-rebenka/kupit-krovat-ili-divan-dlja-rebenka/. Мы тоже думали что лучше купить для ребенка, именно какое спальное место, выбрать детский диванчик или кровать с ортопедическим матрасом. Сыну три годика, так подумали и решили пока купить диванчик, выбрали его в Мебельок, вот такую модель:
  8. Сообщение #8
    Лучше брать кровать, дети быстро растут, диван не много лет прослужит.
  9. Сообщение #9
    И я бы советовала брать кровать-трансформер. Такой мебелью возможно пользоваться на протяжении многих лет, так как по мере роста ребенка длину ложа можно увеличивать благодаря раздвижному механизму. Такая кровать довольно крепкая и безопасная для малыша.
  10. Сообщение #10
    У моего ребенка отдельная комната, интерьер подбирали вместе с мужем, насчет кровати, решили сделать кровать-чердак. А чем не жалеем, много свободной площади для игр, да и письменный стол стоит идеально и не мешает.