1. Сообщение #1
    Ищу племяннику подарочек к Новому году. Ему чуть больше годика, очень любит машинки. А моя сестра просто зациклена на безопасности, я уже боюсь игрушки ему покупать))), не разрешит играть еще… В общем поделитесь опытом, нужна хорошая, качественная машинка для годовасика.
  2. Сообщение #2
    У нас есть Грузовичок Сложи и кати от Playskool. За качество его ручаюсь, сыночек мой так играет с игрушками, что очень мало чего у нас остается целым и исправным. А вот этот грузовичок прямо долгожитель, так что посмотрите его. Как раз для годовасика подойдет.
  3. Сообщение #3
    Прикольный грузовичок. А что это за ручка у него сверху?
  4. Сообщение #4
    я тоже очень беспокоилась в свое время, чтобы игрушки были хорошего качества и безопасные. Это важно, лучше меньше игрушек, но нормальных!
  5. Сообщение #5
    За эту ручку ребенок может ее носить, если ему понравится такой вариант. Мой и таскает его за эту ручку, и возит за нее иногда тоже. Очень удобная придумка.
  6. Сообщение #6
    Заеду еще в Детский мир повыбираю-посмотрю, но просто если вы за качество ручаетесь, то «экспертизу» у моей сестры он должен пройти))) Так что наверное на нем и остановлюсь, спасибо)
  7. Сообщение #7
    Мне кажется такому пупсу что не подари все будет нравится.
  8. Сообщение #8
    мой где то с 1,5 научился ездить на машине… ну такая на которую садишься и ножками отталкиваешься))
  9. Сообщение #9
    Заеду еще в Детский мир повыбираю-посмотрю, но просто если вы за качество ручаетесь, то «экспертизу» у моей сестры он должен пройти))) Так что наверное на нем и остановлюсь, спасибо)
    Да такие игрушки есть в разных магазинах: детский мир, кораблик, дочки сыночки. А качество как раз на месте посмотрите, в магазине все же потрогать и пощупать можно. Что ыб легче было найти игрушку, могу фотку тут оставить, вот такой грузовичок
  10. Сообщение #10
    Ой какой красивый грузовичок, с водителем прям). Можно такой подарить. А еще у плейскул есть машинки шестеренеки, тоже из серии игрушек для малышей. Машинка раскладывается, а внутри шестеренки, которые можно в любой последовательности ставить, новые игры придумывать. Разборная игрушка для мальчиков очень интересная, вот такая.