1. Сообщение #1
    С дефицитом одежды для беременных сталкиваются многие мамочки, особенно живущие в небольших городах. Передо мной этот вопрос встал совсем недавно. По совету подруги решила заказать на пробу брючки в интернет-магазине. И не прогадала, подошло по размеру и качеством я довольна.
    Модель типа «на живот» Покупала вот на сайте odezhdamame.ru/ по распродаже.

    Жду ваших советов и полезных ссылочек
  2. Сообщение #2
    Симпатичные штанишки, жаль что я раньше не увидела их. Когда я была беременная, не могла подобрать себе нормальную одежду. То большие размеры, то на вид как какой-то мешок, короче все было печально.
  3. Сообщение #3
    Очень красивые штаны) Мне очень понравились, у меня похожие были.Очень удобные и комфортные!
    Очень любила носить штаны во время беременности, хоть и было не удобно)Но очень любила) Но уже ближе к 9 месяца, кроме платьев ничего не носила)
  4. Сообщение #4
    а мне очень нравятся платья-разлетайки на беременных. такой вид одежды ничего не передавливает и не сковывает движения
  5. Сообщение #5
    Ой)) какая хорошая ссылочка)) я только планирую беременность, так что для меня это прекрасная тема)))))) огромное спасибо)))
  6. Сообщение #6
    Когда я была беременна, то носила комбинезоны, платья. Пришлось покупать новую зимнюю одежду. В принципе больших проблем не было.
  7. Сообщение #7
    Я когда носила под сердцем своего любимого малыша, то постоянно одевалась в комбинезоны. Ну уж очень они мне нравятся. обычно они полнят, а в интересном положении смотрятся шикарно.
  8. Сообщение #8
    А я в принципе не сильно изменила свой гардероб во время беременности, так как животик у меня начал расти где-то аж в 6-7 месяцев. раньше вообще не заметно было)))А мне так хотелось поносить какие-то комбинезоны…
  9. Сообщение #9
    У меня был такой маленький живот, что я носила вообще повседневную одежду.
  10. Сообщение #10
    У кого какие проблемы. У вас маленький живот был, а у меня супербольшой. И это при том что сын родился чуть больше 2 кг. Вообще не знала, что на себя надевать. Долго носила блузу типа такой maximoda.com.ua/c/dlya_beremennykh_bluzki_koftochki/ — она меня вообще выручала, я ее, как расклешенную и до беременности носила, а потом уже беременной не снимала. Очень выручал джинсовый комбез — это вообще универсальная одежда, можно надевать его при любых обстоятельствах. Ну, а сильно я не разодевалась, в тот период моей жизни мой гардероб был сведен к минимуму.