1. Сообщение #1
    Моей племяннице недавно годик был. Я не была на дне рождения-не получилось приехать. Сейчас вот хочу им что-то полезное купить в подарок. Что необходимо детям в этом возрасте больше всего?
  2. Сообщение #2
    А вы сестру спросите. Может вы купите то, что у неё уже есть. Так будет правильно. В этом возрасте много чего хорошего нужно. Нам дарили манеж, стульчик для кормления, прогулочную коляску брат подарил. Игрушки развивающие-сортеры разные очень детям в этом возрасте нравятся. Только качественные брать нужно, фишеровские, например.
  3. Сообщение #3
    Она сама воспитывает дочь, так что ей всё пригодиться. Игрушки уже прикупила, как раз робота обучающего Fisher-Price купила. Вот такой красивый и вроде полезный
    А про стульчик я и забыла. Это же его можно уже использовать. А есть какие-то вещи, на которые при его покупке нужно обращать внимание? Или они все удобные? А музыкальный горшок-это хорошая вещь или лучше обычный?
  4. Сообщение #4
    Для меня стульчик для кормления стал просто незаменимой вещью. Малой такой непоседа, что накормить его просто нереально. И только в стульчике процесс продвигается) В руки даю ложки, он стучит ими по столешнице, а я кормлю. Так приучился, что ему понравилось и теперь уже сам кушать будет только сидя в стульчике. А муж ему ещё стульчик Peg Perego Tatamia купить решил, вот такой Он очень удобный, легко перемещается благодаря колёсикам, сам столик можно двигать, а стульчик иногда переделываем в шезлонг-качелю и сын порой даже засыпает так. А складывается стульчик очень просто и компактно, мы с собой его на отдых брали. А когда я готовлю на кухне просто ставлю стульчик рядом и мы общаемся-сыну очень нравится наблюдать за тем, что я делаю.
  5. Сообщение #5
    подарочную карту детского магазина
  6. Сообщение #6
    Посмотрите здесь, может что-то подберете!
  7. Сообщение #7
    Посмотрите игрушки Playskool в магазине, они очень классные. По поводу качества могу сказать, они не убиваемые. У нас есть их Моя первая кухня, играем ней постоянно, а она как новая. Даже больше могу сказать, было пару раз, что наш папа наступал на тарелочки и плиту, и ничего не поломалось. Вот такая у нас кухня
  8. Сообщение #8
    Ой какая кухня прикольная,/ не знала, что у плейскул еще и кухня есть. А что в наборе есть, можете озвучить?
  9. Сообщение #9
    У меня у самой была в детстве кухня, так ее любила. Я вообще считаю, такая игрушка должна быть у каждой девочки.
  10. Сообщение #10
    Ой какая кухня прикольная,/ не знала, что у плейскул еще и кухня есть. А что в наборе есть, можете озвучить?
    В наборе много всего: тарелки, кастрюли, плита, чашки, еда. При чем это все яркое, разнообразное и красивое. Качество у всего хорошее, пластмасса не гнется если на нее даже надавить. А еще, эту посуду легко можно брать с собой, вся посуда складывается в чемоданчик и ее можно на отдых брать или в гости. Игрушка мобильная и интересная)