1. Сообщение #1
    Что лучше подарить подруге: стульчик или качельку? Она сама не знает — первый ребенок. И я не могу определиться… Советуйте! По своему опыту.
  2. Сообщение #2
    Вы говорите о стульчике для кормления? И о качельке для укачивания? Как по мне, это две разные вещи абсолютно и одинаково нужные. Единственное, что стульчик более практично, потому что надолго хватит.
  3. Сообщение #3
    Меня очень выручает стул для кормления Peg Perego Siesta! Лучше скинуться деньгами с подругами, но купить нужную, я бы сказала даже незаменимую вещь. Во-первых, будут пользоваться лет до трех. Во-вторых, можно использовать не только для кормления, но и для творчества. Функциональность и безопасность у этого производителя на должном уровне. Яркий дизайн, так что впишется в любой интерьер. Я гарантирую, что подруга будет довольна. Более практичного подарка для мамы сложно придумать!
  4. Сообщение #4
    Согласна) У меня не было ни стула, ни качели. Стула для кормления точно не хватало, а качели для укачивания такое совсем уж современное изобретение. Могут не понять)
  5. Сообщение #5
    Исходя из своего опыта нам была больше полезной детский укачивающий центр Который помогал отвлечь малютку на то что бы сделать хоть какую то роботу по дому.
  6. Сообщение #6
    Я не знаю по поводу качельки, нужна она или нет, но стульчик для ребенка просто необходим, конечно он пригодится им через пол годика, но все равно будет благдарна занужный подарок. Главное выбрать удобный и функциональный
  7. Сообщение #7
    Стульчик для кормления на мой взгляд это отличный подарок для молодых родителей, а самое важное, что он будет нужный. И если вы все таки сделаете свой выбор в пользу стульчика, выбирайте удобный и безопасный для ребенка. Чтоб спинка регулировалась, были ремни безопасности, чтоб устойчивый был и наверно желательно ярких цветов. Вот например, стульчик Пег Перего Прима Папа Зеро 3 ( peg-perego-market.ru/item/stulchik-peg-perego-prima-pappa-zero-3/ ) и недорогой, что хорошо для вас и соответствует всем параметрам. Но решать вам! Удачи в поисках!
  8. Сообщение #8
    Скоро и моя младшая сестра родит своего первенца. Я подарю ей стульчик для кормления Пег Перего.
  9. Сообщение #9
    Я считаю, что лучше стульчик, а без кочельки можно обойтись.
  10. Сообщение #10
    Без качельки можно обойтись. Лучше подарить что нибудь из одёжки. Это всегда пригодится.