1. Сообщение #1
    Мамочки, как остановить бесконечный волосопад? Откормила ребенка, могу что-то принимать серьезное, а то просто уже голову страшно мыть, такая беда начинается… Волосы будто с водой в сток уходят :(
  2. Сообщение #2
    Вам нужно комплекс витаминов для красоты пропить. Еще неплохо было бы масочки укрепляющие делать регулярно, хотя бы раз в неделю.
  3. Сообщение #3
    У меня ровно тоже и самое было. Я пропила таблетки для кожи, ногтей и волос от солгар и постепенно ситуация выровнялась, волосы перестали выпадать и стали активнее расти. Так что тут все хорошо!
  4. Сообщение #4
    Самый простой (и бюджетный) вариант — втирать раз в неделю (максимум 2) кокосовое масло на ночь. А утром — мыть голову. Если серьезно заниматься проблемой — то можно обратиться в медико-косметологический центр и пройти процедуру плазмолифтинга либо мезотарапии. Обе процедуры — весьма неприятные, т. к. это связано с уколами в кожу головы. Мезо — это прокалывается комплекс витаминов (коктейли могут иметь разный состав — здесь уже специалист подскажет), плазмо — это поначалу берется ваша кровь, а после делаются инъекции. Обе процедуры не дадут эффект волшебной палочки, нужно будет время для того, чтоб увидеть результат. Подробнее об этих процедурах можно почитать здесь.
  5. Сообщение #5
    А как долго пить пришлось? Я просто не хочу лишние эксперименты ставить, а сразу пить то, что реально помогает, а то так и лысой не долго остаться.

    Втирать… надо попробовать.
  6. Сообщение #6
    У меня волосы, какие были до родов, такие и остались.
  7. Сообщение #7
    Мне тоже так казалось))) Я точно не скажу уже, нобольше 3 месяца точно было. Сначала эффекта я не видела, но после второго месяца процесс пошел как надо. Очень довольна, что решила именно этот комлекс пить, т.к. Тоже слышала от подружек, что витаимнов для волос мало, а от толку…
  8. Сообщение #8
    Вот этого я и опасаюсь, потмоу что готова браться за то, что точнно работает. Я так поняла, что покупать их надо в аптеке, так что я обязательно наведаюсь и распрошу еще там как и что, насколько оно мне надо.
  9. Сообщение #9
    Еще как вариант можно сходить в салон и узнать у специалистов, чем можно волосы восстановить, но скорее всего они посоветуют одну из таких bs-salon.ru/lechenie-volos процедур, может, коллагеновое восстановление или кератиновый уход. Домашние маски это хорошо, но с салонными процедурами и профессиональной косметикой для волос все равно они не сравнятся.
  10. Сообщение #10