1. Сообщение #1
    Съезжаюсь на днях буквально с парнем, до этого встречались год. Скажите, как лучше выглядеть дома — в удобной для себя одежде или все же в приоритете что-то сексуальное? В чем вы ходите дома и где покупаете эту одежду? В брендовых магазинах или может вовсе на рынке?
  2. Сообщение #2
    Хожу в чем придется, но до засаленного халата и обвисших треников пока не доходило)
    А ваш парень рано или поздно увидит вас «домашней», узнает вас в быту — так что нечего стыдиться) Ходите в чем нравится, но не перегибайте палку))
  3. Сообщение #3
    Дома вам должно быть комфортно, поэтому выбирайте удобную одежду. Ну и такую, которая бы более-менее нормально смотрелась. Это могут быть лосины, футболки, шорты, спортивный костюм. Последний вариант, кстати, является самой практичной вещью. Я себе недавно заказывала в Sitlly спортивные штаны и олимпийку — могу надевать их для тренировок, на пробежку и заодно периодически носить дома. Костюм хорошо сидит по фигуре, обошелся мне не дорого, к тому же. Так что смело можете купить себе такой костюм, на переменку шорты какие-то и вопрос с одеждой будет решен.
  4. Сообщение #4
    Привет всем! В вашем случае, я бы надела что-то удобное для себя. Что касается меня, то я обычно хожу дома в рубашке или футболке. Парню это нравится. Он мне говорит, что одета просто, но это со стороны смотрится сексуально. Я и не думала, что он у меня с такими фантазиями. Что будет, если я куплю майку, как на фото ниже, из каталога одежды от украинского производителя — его фантазии еще станут жарче?

    нажмите, чтобы посмотреть
  5. Сообщение #5
    Сейчас сижу в коротеньких шортах (джинсы обрезала) и майке (майка новая, но с распродажи).
  6. Сообщение #6
  7. Сообщение #7
    Я хожу в футболке и шортах, или майке и лосинах) Вещи в хорошем состоянии, просто я превратила их в домашнюю одежду) Иногда хожу в костюмчиках домашних, иногда в спортивном костюме) По настроению)
  8. Сообщение #8
    Я дома стараюсь выглядеть красиво и стильно. Не люблю просторные халаты, которые скрывают мою фигуру. На весну хочу приобрести какое-то платье для дома. Сейчас просматриваю магазины дизайнерской одежды в СПб http://freeage.fashion/ чтоб купить что-то сексуальное. Мы женщины, должны в любой ситуации хорошо выглядеть.
  9. Сообщение #9
    Я дома ношу удобную одежду, а зимой (у нас жуть какой холодный пол и вообще не жарко, мягко говоря) еще и в теплой: свитер, шерстяные носки со снегирями :-):-):-)… Но под это все я обязательно одеваю или тусики симпатичные Victoria's Secret, или бюстье кружевное. Мой это знает и просто млеет, особенно если свитерок случайно с плеча соскользнет 8-)…
  10. Сообщение #10
    Я хожу в чем удобно, обычно это шортики и маечка. А вообще могу ходить в чем хочу — ребенок маленький а мужу все подходит.