1. Сообщение #1
    Как Вы обычно празднуете Дни Рождения Ваших детей? Скоро будем праздновать День Рождения доченьки, хочется устроить необычный праздник. Поделитесь Вашими идеями.
  2. Сообщение #2
    Все зависит от того, сколько ребенку лет. Если Ваша дочка совсем маленькая, то слишком шумное и большое торжество устраивать не стоит. Так как излишний шум ей может быстро надоесть, и она начнет капризничать.
  3. Сообщение #3
    У нас скоро дочке 7 лет, мы тоже с мужем в раздумьях как ее День Рождения праздновать. Подумываем снять помещение для детского праздника вот такого плана, заказать клоунов, аниматоров и большой торт. Можно даже устроить тематическую вечеринку, в стиле какой-нибудь сказки или мультфильма, красиво оформить помещение, одеть детей в сказочные костюмы, а нашу дочку сделать главной героиней торжества. За идею торжества хочу взять сказку «Алиса в стране чудес» bash.today/marketplace/platforms/kids
  4. Сообщение #4
    Идея устроить детский праздник действительно замечательная, интересует тот факт, как отнесутся родители к тому что придется детям костюмы покупать? Многие могут просто отказаться от приглашения (
  5. Сообщение #5
    Детские костюмы сейчас конечно не дешевое удовольствие, и вероятность получить отказ от родителей детей прийти на костюмированный праздник весьма велика. В таком случае лучше остановить выбор на чем-то попроще, на том, что придется всем по душе и не понадобиться покупать дорогостоящий наряд, например, сходить в «Без паники!» — реальные квесты goo.gl/cL5yFH Они сейчас очень популярны не только среди детей, но и среди взрослых.
  6. Сообщение #6
    Хочу день рождения ребёнка отметить в уютной обстановке. Были разные варианты, но я решила провести праздник дома. Закажу её любимый торт, украшу зал и детскую комнату воздушными шарами. Думаю, что лучше тут купить фольгированные воздушные шары в Москве недорого. Большие фигуры персонажей разных детских мультфильмов подарят праздничное настроение не только ребёнку, но и всем гостям.
  7. Сообщение #7
    Тоже склоняюсь к празднованию дома, но стоит заказать услуги аниматоров, хотя бы на час. Это придаст празднику много веселья и радости.
  8. Сообщение #8
    Актуально будет повести в игровую комнату. Все таки как ни как, но детки в таком возрасте запоминают мир и события эмоциями. А именно там, она получит массу приятных эмоций и будет помнить этот день.
  9. Сообщение #9
    Ходили на квесты в спб для подростков, вчетвером. Все в восторге! Отличная встряска для мозгов и взрыв эмоций! Атмосфера создана на все 100%, все продумано. Загадки логичные, до всего можно догадаться, а если совсем не получается, то персонал подскажет, что делать дальше. Мы выбрались из конструкторского бюро за 55 минут, с двумя подсказками. Море эмоций, вспоминаем до сих пор и уже выбираем следующий квест :)

  10. Сообщение #10
    Скоро будет первый ДР)