1. Сообщение #1
    Девочки, как Вы считаете где лучше всего праздновать свадьбу? В прошлом году летом, попала на свадьбу к своей знакомой они праздновали на природе. Я-то думала, что все будет организовано и красиво, а они просто понаставили разных столов и кучу пластиковой посуды. В общем получился какой-то ужасный пикник, а не свадьба. Как Вы относитесь к празднованию свадьбы на природе? Считаете, что такое торжество может быть хорошим и запоминающимся?
  2. Сообщение #2
    Что за бред? Свадьба — это такой знаменательный день, который просто необходимо праздновать в ресторане, ну в крайнем случае в кафе. А если в планах просто устроить попойку, тогда лучше вообще не праздновать.
  3. Сообщение #3
    Полностью Вас поддерживаю, считаю, что в такой знаменательный день все должно быть просто на высшем уровне. На мой взгляд площадка для свадьбы это чуть ли не самое важное в торжестве, после платья невесты естественно. Помещение должно быть просторным и удобным для размещения гостей. В идеале это конечно ресторан или просторная площадка вот такого плана
  4. Сообщение #4
    Можно и на природе свадьбу очень хорошо организовать, если с умом подойти. Кстати выездная церемония какое-то время пользовалась большой популярностью.
  5. Сообщение #5
    Я тоже думаю, что на природе можно организовать хорошее свадебное торжество. Для проведения мероприятия лучше арендовать загородный коттедж или выбрать туристическую базу отдыха. Деревянные столы разместить под шатрами. На траве можно постелить красную дорожку. Сделать арку из цветов и украсить её воздушными шарами. Можно тут гелевые шары в Москве купить. Они как нельзя лучше подойдут для оформления свадебного торжества. Подарят радость и поднимут настроение.
  6. Сообщение #6
    Мне кажется можно и на природе оформить красиво, чтобы не получился пикник. Но я более традиционна видима в этом вопросе и по мне так лучше кафе или ресторан.
  7. Сообщение #7
    Девочки, как Вы считаете где лучше всего праздновать свадьбу?
    Мы вообще просто расписались с мужем. Ну конечно я платье одела, свидетели были, все как положено. А потом просто посидели дома небольшой компанией. Зато, на следующий день, махнули в отпуск. Так здорово было. Я теперь всем советую не на рестораны тратиться, а лучше свадебный тур хороший подобрать. Кстати, вот здесь <a www.unitours.ru/ предложений много разных.
  8. Сообщение #8
    Можно и на природе свадьбу очень хорошо организовать, если с умом подойти. Кстати выездная церемония какое-то время пользовалась большой популярностью.
    Да да! Я была на свадьбе на природе. Всё прошло весело и вкусно. Больше всего мне понравилось, когда все стали обливаться красками. Есть такие специальные краски, они безопасные и отстирываются легко.
  9. Сообщение #9
    А мне хочется скромную свадьбу, зачем тратить деньги попусту. Вот уже решили как все организуем. У нас есть квест комната в Белгороде — вот квесты точно на свадьбе у нас будут. И небольшой банкет после росписи. Этого думаю достаточно.
  10. Сообщение #10
    думаю, что это прекрасная идея. подруги свадьбы была именно на природе. все прошло просто великолепно, главное, чтобы погода не подкачала. как вы думаете, а на свадьбу такие https://www.gdetort.ru/tort-na-zakaz/zakazat/Candybar сладости подойдут или лучше что-то другое?