1. Сообщение #1
    Ребёнок мой подрос и я стала задумываться не только о его подготовке к школе, но и о культурном развитии. Думаю, то нужно показать дочке достопримечательности города, исторические памятники и просто интересные места.Просто ходить по городу не хочетсяу. Лучше побывать на автобусной экскурсии, которую будет профессиональный гид вести. Расскажите о своём опыте подобных мероприятий.
  2. Сообщение #2
    Мы ездили всей семьёй на экскурсию «БУЛГАКОВСКИЙ ДОМ+ТАЙНЫЕ КОМНАТЫ». Билеты покупала на сайте билетного агентства «Кассир РУ». Мы окунулись в атмосферу произведений Булгакова. Целых полтора часа катались на известном трамвае 302-БИС. Это стало настоящим событием для сына.
  3. Сообщение #3
    Я хочу на весенние каникулах поехать с детьми в Крым. Планирую купить семейный тур в агенстве RussiaDiscovery. Мы не только хорошо отдохнём, посмотрим исторические места, но и в зоопарке побываем. Ещё морской аквариум увидим. Всё это входит в программу тура.
  4. Сообщение #4
    Я несколько раз уже ездила на экскурсию с детьми. Мы все получили удовольствие от такого времяпрепровождения. Хочу, чтобы дети познакомились с достопримечательностями города Кирова — родиной дымковской игрушки, увидели Успенский Собор и исторические памятники. Планирую купить тур в Киров в турфирме Вокруг Света
  5. Сообщение #5
    Экскурсии, скорей всего, для деток постарше. Нам 5 лет, недавно ходили в театр кукол, понравилось. Планируем в МОТЮЗ сходить на «Золушку», не знаю, высидит ли.
  6. Сообщение #6
    Сходите на мюзикл «Золушка» в театр «Россия». Это музыкальное шоу, с множеством спецэффектов, ребенку точно понравится. На сайте Партер www.parter.ru/ билеты для детей со скидкой 30%.
  7. Сообщение #7
    Спасибо за совет, наверно, так и сделаем.
  8. Сообщение #8
    Сколько дельных мест можно посетить! спасибо за советы)
  9. Сообщение #9
    Интересная интерактивная экспозиция в Дарвиновском музее для дошкольников и младших школьников: «Познай себя — познай мир».
  10. Сообщение #10
    Всем доброго времени суток)) На день рождения моего сына я решила сделать ему оригинальный подарок и повести его в в картинг. Ему очень понравилось и он начал просить меня еще. Через некоторое время мы снова пошли покататься и человек который обслуживал нас сказал, что здесь есть школа картинга для детей. Малого это очень заинтересовало и я записала его сюда http://smart-karting.com.ua/. Теперь это его хобби. Растет маленький гоньщик. Советую попробовать и вам)