1. Сообщение #1
    Девочки, я вот поняла, что у меня Лешка кушает только овсянку, от рисовой каши у него запор дня на 3, гречку не особо любит, да ее и тут не продают, про манку мне сказал врач местный, что ее нельзя часто давать, так как там есть какое-то вещество не особо хорошо влияющее на пищеварение (кто что относительно этого знает?) и вообщем-то все  А какие каши вы варите своим деткам?
  2. Сообщение #2
    Мы тоже едим в основном овсянку. Гречку и манку тоже ест, но овсянку лучше. А вообще в садике ест всякую кашу, какую дадут
  3. Сообщение #3
    мы едим ВСЕ. какие есть.кроме перловки  манку варю раз в неделю, или раз 2 недели, как правило, если мультю не заправила- и поздно домой пришли.
    вик, а овсянка-это хлопья? так которая oatmeal? мне интересно у вас какая?
  4. Сообщение #4
    да тут в принципе такая же хлопьями овсянка, так же есть разные степени так сказать помола овсянки.
  5. Сообщение #5
    Мой любую ест, правда молочный суп с макарошками по душе не пришелся, а так все кашки ест, больше всего гречку любит.
  6. Сообщение #6
    Освянка — намбер уан!) гречку варю, 4 злака, пшеничную, кукурузная еще на ура идет. Получается как то периодами. По многу не беру, 2-3 каши в наличии есть всегда: ну овсянка, гречка вообще не переводятся. Пока у мамы были, то ток овсянку ели, больше там нет ничего((
  7. Сообщение #7
    Овсянку (молочную и безмолочную), рисовую, пшенную, кукурузную, гречневую, ячневую, пшеничную. Поучается все каши едим))))) Манную не ест, потому что еду белого цвета вообще не ест  за исключением рисовой каши.
  8. Сообщение #8
    Овсянку, манную, гречневую, рисовую, кукурузную
    В основном овсянку по утрам варю, пару недель назад был период что на манную подсела, почти неделю ее ела, даже наужин просила бывало))))
  9. Сообщение #9
    Я чет манку ни разу не варила… Ни то чтоб принципиально, но чет не судьба все))
  10. Сообщение #10
    Мой больше всего рисовую любит. Я ее готовлю в духовке с тыквой, иногда пшенку еще добавляю туда, и никакого запора ))) Мы едим рис, овсянку, гречу попеременно по утрам. И иногда по вечерам пшеничную и 4 злака.