1. Сообщение #1
    Девочки, расскажите кто чем ребенка кормил в дороге???? ну при езде около суток например-т.е не быстро)))
  2. Сообщение #2
    куда собрались?)))
    думаю кашу разводную-это раз.
    можно картошку варёную взять.
    есть ещё разводные супчики-борщички, мы не пробовали, но вариант нормальный. это у Хайнц.
    банку мясного пюре можно.
    овощи-фрукты, что едите.
    булки.
    хлопья.прям хороший набор уже…
  3. Сообщение #3
    да так… интересуюсь )))))
  4. Сообщение #4
    Согласна с Аней, баночки спасут!!!
    Вот супчики Хайнс мне вообще не понравились, бее
  5. Сообщение #5
    я не пробовала, не знаю)))но так заманчиво написано «Борщок»)))
    а вообще из банок мы сейчас можем лишь мясо поесть.и то не факт.банки не даю с декабря пошлого года.
  6. Сообщение #6
    можно напчь пирожков-с капустой, картошкой, можно курицу в духовке пожарить.ну про яйца я тебе принципиально не писала.
  7. Сообщение #7
    Я брала с собой семпер, баночную еду. Из того, что пробовали: телятина по крестьянски, баранина с овощами, индейка с овощами. Остальное невкусно, имхо( Если есть термосумка — то можно погреть дома, и везти уже в разогретом виде, часов на 8-9 точн хватает. Творог, кефир: забирала из холодильника и заворачивала в хладоэлементы. Маленькие коробочки с соком, молоком. Одноразовые ложки, вилки (если пользуетесь), салфетки (мокрые и сухие) не забудь. Вода в бутылке 0,33. На перекусы — булки, печенья, хлопья, палочки, сухарики — смотря что любите.
    Фрукты. Если едите)) моя вот не ест(( никакие. вообще(
    Растворимые каши — геморойно в дороге, имхо.
    Супы хайнс. Не в обиду никому, но есть это невозможно((( жуткая гадость(((
    В дороге удобнее брать то, с чем меньше возьни. Открыл — съел- выкинул. Чтоб ничего не мыть, не пачкать.
    Удачной поездки!
  8. Сообщение #8
    Да! Если летите самолетом, рекомендую детскую еду сложить в отдельный пакет. Удобнее предъявлять к досмотру. Такая штука с этими баночкам-коробочками-бутылочками — ничего " по правилам" на борт нельзя. НО ВСЕМ разрешают. Дети же!)) куда деваться?)) правда спрашивают и все осматривают. Поэтому лучше самим и сразу все показать)))
  9. Сообщение #9
    да, верно мы как раз все в отдельный пакет положили и на досмотре перед самолетом его показали — проблем не было. я плюс к перечисленному брала алене кашу фруто-няня прям в коробочке, потому как нам разводить негде было.
  10. Сообщение #10
    Во-первых расчитай сколько будет основных приемов пищи. Очень хорошо, если есть термокружка или небольшой термос (для сохранения горячей пищи).Если едете на машине, в любой придорожной кафешке без проблем разогреете в микровоновке, в поезде тоже наверняка таковая имеется. Например я брала кашу (нормальную из мульти), отварные макарошки с тефтелькой, домашние пельмени отварные. Ориентируйся что больше всего предпочитает ребенок, и будешь 100% уверена что съест в любой ситуации. Перекусы тоже смотри что больше любит. Новое и неопробованное не покупай — только проверенное (сушки, печенье, фрукты) кисломолочку вези только в термосумке с охладителями. Про питье не забудь. Матвейка с нами бутербродами мог перекусить — сыр, колбаска, огурец. Летом ягоды хомячил — клубника, черешня. Пюрешки, супчики не брала — мы такое не едим. Про нас одно могу сказать — ел в дороге меньше обычного, перекусами тоже сильно не увлекался.