1. Сообщение #1
    Мамульки-красотульки, опрос!!!
    Кто прошлой зимой одевал детёнка в комбез, вот такого типа


    Что скажите, удобно в эксплуатации (одеть/снять) и ребёнку бегать?
    Мы тот сезон отходили полукомбез+ куртка. В этот раз думаю слитный брать, но никак не могу решиться. Помогайте, подсказывайте.
  2. Сообщение #2
    Мы в прошлом ходили в слитном-Было удобно, единственным минусом для меня-это то, что допустим в магазине не снять верхнюю часть, а только расстегнуть можно.
    На осень прохладную мы пукомбез купили и куртка есть… а вот про зиму -не знаю((((( склонялась к раздельному пока
  3. Сообщение #3
    мы в таком ходили, у нас было два, один — слитный как этот, другой — полукомбез и куртка. мы чаще носили именно слитный, бегать очень удобно, он нам и в этом году еще будет в самый раз, и я его с удовольствием одену алене; нигде не поддувало, одеть раздеть еще быстрее, расстегнул молнию и всё. нам он достался по наследству, и я сначала не хотела его одевать, но потом одев пару раз поняла, что другой (раздельный) одевать не хочу. собственно у нас и на этот год — все те же 2 зимних комбеза (я думала что слитный уже маловат будет, померила на днях, а он нам как раз). я одевать тот другой не хотела, алена в слитном была более маневрена, тот как-то по моим ощущениям не давал ей руками делать (лепить, рисовать на снегу) с такой скоростью как ей хотелось и с какой она могла
  4. Сообщение #4
    Мы в таком ходили, очень удобно, быстро снимается, быстро одевается. Я померила, он еще как раз, так что и эту зиму в нем будем)), и еще раздельный куплю на сменку!))
  5. Сообщение #5
    у нас такой был и сейчас будем носить! отличная вещь! ребенку удобно, движения не сковывает, куртку не надо одергивать, снимать-одевать быстро )) раздельный комплект у нас на замену )))
  6. Сообщение #6
    А я за раздельный вариант  И в прошлом году сразу купили комплект — курточку и полукомбез, он нам был чуть великоват, в этом году как раз, будем носить. Мне нравится, что можно в поликлинике, магазине, кафе и так далее снять курточку и в полукомбезе не жарко. И мне кажется, ничего не поддувает и снег не забивается, есть же стяжки у курточки и полукомбез довольно высоко доходит, почти до груди.
  7. Сообщение #7
    В идеале и то, и другое иметь. Для прогулок комбез незаменим. Не продувает, не слетает, и движения не сковывает, особенно, если на санках- париться не надо задралось ли, а вот для походов по магазинам, поликлиникам и прочим отапливаемым местам — комплект удобнее, куртку снять можн, чтоб деть не потел, да и на смену тож надо иметь. Я в этом году купила куртку, отдельно взяла полукомбез больше размером, чтоб и на след год хватило (98 рейма — эт по факту +6 еще). А вот комбез дидриксонс заказала. Моя маргоша стройная девушка))) на ней все как парашют смотриься. Дидриксонс в этом плане лучше скроены.
  8. Сообщение #8
    а где заказываете? в инет магазине? каком?
  9. Сообщение #9
    вот хотела написать, что в идеале два надо, а Люба все уже написала)))
    у нас тоже два. они нам и в этом году как раз еще. гулять лучше в слитном. и одеть удобнее и ребенку удобнее, так кажется, по крайней мере))) а ходить в ту же больницу в раздельном, конечно.
  10. Сообщение #10
    Таня, их оч много)) надо по цене смотреть, разница до 500 р доходит. Наш ТУТ брала. А вообще, лучше сначала на сайтах (не важно каких) порыться, найти ту модель, которую хочешь, а потом уже ее в интернет магазинах искать, цены посравнивать, условия доставки посмотреть. Ирина еще, кстати писала))) СТАТЬЯ О КОМБЕЗАХ... тож посмотри)) думаю, с выбором поможет!