1. Сообщение #1
    мне тут посоветовали прикупить сироп детский «витамама»… говорят, отлично помогает не болеть так часто в саду и спокойно перенести зиму… состав вроде полностью из травок и ягодок…
    кто-нить что-нить слышал? может, уже кто пробовал? что думаете по этому поводу?
    (спросила, пошла смотреть в интернете отзывы) ))))))
  2. Сообщение #2
    Да, состав хороший. Я бы может и давала, но у нас вот аллергия была на ромашку, так что боюсь травок…
  3. Сообщение #3
    я даже не слышала о таком сиропчике, надо поинтересоваться у знакомой — фармацевта.
  4. Сообщение #4
    я не знаю.я даю пиковит уже месяца полтора. это витамины.
  5. Сообщение #5
    Ну и как, Ань? Аллергии не было?
  6. Сообщение #6
    нет.чёй-та)))
  7. Сообщение #7
    А что ещё для иммунитета можно пропить?
  8. Сообщение #8
    Можете как вариант ещё зайти на uteka.ru/catalog/lekarstvennye-sredstva/immunitet/ и подобрать себе что-то из препаратов наподобие Рибомунила, но всё опять же стоит принимать только после консультации с врачом
  9. Сообщение #9
    А что ещё для иммунитета можно пропить?
    Мы для укрепления иммунитета стараемся закалять деток, больше времени проводить на свежем воздухе, играть в подвижные игры. Плюс два раза в год принимаем витамины «Пиковит ЮНИК», на webapteka.ru есть подробное описание — https://www.webapteka.ru/drugbase/name63962.html. Эти витаминки идут в форме жевательных таблеток, усваиваются хорошо. Дети их с удовольствием принимают.
  10. Сообщение #10
    Какие витамины для глаз можно пропить?