1. Сообщение #1
    Помогите решить — шкаф-купе или гардеробная.
    Спальня у нас не очень большая, но имеется небольшой балкон, который хотелось бы преобразить в полезное пространство.
    Вот и думаем, купить шкаф-купе или сделать перепланировку, ремонт и гардеробную.
  2. Сообщение #2
    у нас гардеробная-правда маленькая очень-1.8кв.м.Сначала шкаф хотели, но сейчас поняли, что стенка у нас занята была бы дверью шкафа, а так кроватка стоит)))А вход через коридор в гардеробную).Много чего мы туда вместили-там и банки с соленьями стоят и ообще все, в квартире только 2 комода.Гардеробную систему сами спланировали и купили в икее-вышло не дорого-в 2009 году 5т.р-муж быстро сам собрал все.Без наворотов всяких, но мне удобно.Может что-нибудь и добавила бы сейчас
  3. Сообщение #3
    я тоже за гардеробную! я вообще мебель не люблю))) когда все заставлено, и кровати, и шкафы, и столики. у нас, получается в детской спальне, есть гардеробная. в нашей с мужем тоже сделаем, когда я туда наконец-то перееду и начнем ремонт.
  4. Сообщение #4
    Если есть возможность сделать гардеробную — конечно делайте, только нужно грамотно организовать ее, чтобы она на все 200% выполняла свои функции. Против шкафа-купе тоже ничего против не имею — антресоли, полки, ящики, плечики с одеждой прекрасно можно в нем разместить.
  5. Сообщение #5
    То есть, желательно самим рисовать, чертить? Вообще-то я бы тоже лучше подождала, но зато это по деньгам дороже выйдет. И нужно ли как-то заверять такую небольшую перепланировку, не понятно
  6. Сообщение #6
    Мне кажется, Вам на месте все же виднее, но вот у нас тоже балкон в чспальне, и спальня не очень большая, мы балкон утеплили и переделали в гардеробную, подобрать как это сделать можно и в интернете — много разных идей, Мы именно в инете нашли то, что нас устроило
  7. Сообщение #7
    Да я и так уже в интернете идеи смотрю, даже по соц.сетям пошла. Смотрю сейчас одну Фабрику мебели mebelru есть у них интересные идеи гардеробных и шкафы-купе симпатичные. Вот как тут выберешь при таком выборе, когда глаза разбегаются?
  8. Сообщение #8
    Ну вот многие в эту Фабрику мебели обращаются, мы тоже именно в ней заказывали. Там и качество хорошее, и выбор большой довольно-таки
  9. Сообщение #9
    С выбором согласна, у меня даже идеи появились. А на сайте Фабрики мебели пишут еще, что по социальной карте скидки есть, надо будет мужу сказать. В общем, склоняюсь я всё-таки больше к гардеробной. Пусть будет вместо балкона, там же ничего ломать не нужно, а переезжать мы пока не собираемся.
  10. Сообщение #10
    А я вот все таки за гардеробную, да дороже, да больше места. Но зато насколько она нужная вещь. Все же будет по полочкам разложено. Вот у меня пока шкаф стоит большой, пришлось недавно купить, ибо вещи не вмещаются уже.