1. Сообщение #1
    Девочки! Скоро лето, я задумалась о покупке солнечных очков ребенку. Подскажите, кто уже купил и кто еще думает, как выбрать очки? Купить самые простые и не заморачиваться или повыбирать качественные?
    У кого какие мысли?
  2. Сообщение #2
    Вот, посмотрела, что в интернет-магазинах продают.
    Вариант 1.

    Цена: 740 р.

    Производитель: BABY BANZ
    teddymarket.ru/item2555.html

    Вариант 2.

    Производитель: Julbo
    Цена: 970
    www.sherpa.ru/product_497.html
  3. Сообщение #3
    Мне кажется, с резинкой неудобно будет, как кепку еще надеть сверху?..
  4. Сообщение #4
    у нас самые обычные, Антон их на голове носит, как обруч )))
  5. Сообщение #5
    мы в прошлом сломали быстро… в этом и не знаю-наверно не дорогие только купим
  6. Сообщение #6
    Я хотела Марку купить, предлагала разные модели в магазе, он отказался, все снимал и не хотел мерить((
  7. Сообщение #7
    У ярика 3 разных очков  все разных моделей, особо любит одни. Ну они и самые удобные. Завтра сфоткаю и покажу.
    Вообще не заморачивайся, не так они в еих ходят много, да и дорогие, как на зло, на слелуюший же день, разломает
  8. Сообщение #8
    У нас осталось 3 пары))) одни суперские — полароид. Покупала, когда марго год был. Цену не помню, но дорогие, в оптике, подруга офтальмолог подбирала. Это очки, которые берем на конкретное солнце, именно для защиты. Все, что покупали потом — ширпотреб)))) понтики)))) для прогулок, парка, машины, подражания маме… И т д))) из них треть сломали, треть потеряли — хотя бы не жалко)
  9. Сообщение #9
    Я чикковские заказала на пробу, жду.это первые наши очки. если димка очки будет носить, по еще полароид прикуплю)
  10. Сообщение #10
    Мы взяли на пробу простые в Детях, что на стойке у кассы. Он с ними не расстаётся, даже на место кладёт, чтоб при выходе на улицу не забыть. А если забыл, заставит вернуться. Так что надо на паларойд разоряться