1. Сообщение #1
    Девочки, у меня ДР скоро, все не знаю, что у мужа попросить. Конечно подарок типа мультиварки — это вроде как для всей семьи, и вещь нужная, но вот думаю, надо же что-то именно для себя попросить… Или не быть эгоисткой?
  2. Сообщение #2
    Тань, я в последнее время заказываю что то для себя и для семьи ( ну типо мультиварки). Золота у меня много, да и я его как то перестала носить, все Ане отдаю. Шуба, жилетка у меня есть. У меня тоже скоро ДР и круглая дата, но я не знаю, что мужу заказать. Я конечно же хотела бы себе машину, но понимаю, что в связи с покупкой квартиры и ремонтам — это невозможно.
  3. Сообщение #3
    Тань, мультиварка — это в первую очередь для тебя! домашним пофиг где что приготовлено))) да и вся такая техника для женщины, а не для семьи, если, конечно, муж не готовит регулярно и посуду не моет)
    на этот др фотоаппарат заказывала, на прошлый ничего глобального, т.к. мы дом собирались покупать. еще заказывала приставку игровую Нинтендо) мультиварку на нг дарил без заказа — сюрприз был) когда-то посудомойку подарил на 8 марта. до детей дарил кольца, серьги и т.п.
    я вообще тащусь от бытовой техники — самый лучший подарок для меня! когда будет новая кухня хлебопечку попрошу, комбайн хочу, блинницу и т.д.)))
  4. Сообщение #4
    тань, а путёвку? съездите с ним куда-нибудь???
  5. Сообщение #5
    Таня, я тоже раньше не была эгоисткой — всё денег было жалко на себя. Тут девочки рассказывали, что им мужья за деток бриллианты дарили, мне так дико было )) А потом поняла )) И стала просить дорогие подарки. До этого была пароварка когда-то, косметика какая-то… А на прошлый др попросила золотой браслет — купил )) На этот др прошу белый айфончик, мечтаю, давно прошу, пока не уломала )))
    При этом друзьям никогда не заказываю подарки, не люблю так… А мужу приходится заказывать, а то он без заказа дарит какую-нибудь фигню, типа скраба для лица, притом, что мне скрабы вообще противопоказаны )) Вот стоит теперь в шкафчике ))
  6. Сообщение #6
    я в плане подарков — эгоист. бытовая техника как ни крути для общего пользования всей семьей. подарок — это нечто личное, ТОЛЬКО для тебя! и радость должен РАЗ В ГОД приносить только тебе.
    все зависит от суммы, которую может себе муж позволить потратить на подарок: начиная от туфель, заканчивая бриллиантами, машинами, квартирами и нет предела совершенству. Подарок должен быть адресным и по-возможности материальным. подарок-впечатление — это женский удел)))
  7. Сообщение #7
    Путевку не буду просить — это для меня слишком призрачно. Шубы нет. но шубу дорого сейчас нам. предлагает планшет, но потом мне он не достанется, сам будет его брать, и Димке интересно станет. хочу прибор дарсонваль, но прочитала, что при склонности к куперозу его нельзя… наверное буду очередное кольцо заказывать, хотя этого добра завались. Люб, пост твой частично себе в программу аутотренинга включу)
  8. Сообщение #8
    Официально редко прошу подарок. Если очень нужно что-нибудь, а ДР далеко, приурочиваю к ближайшему празднику — например телефон был «подарен» на 8 Марта. У меня обычно, чем ближе ДР — тем меньше мне надо)))) Нынче реально ничего не хочу. На следующий ДР (где мы, а где следующее лето ) хочу оверлок, надеюсь к следующему году обзаведусь своим кабинетом-мастерской)))))
  9. Сообщение #9
    Маш, какие у тебя планы хорошие! удачи)))
  10. Сообщение #10
    Я как Оля, люблю бытовую технику, особенно с пюре обретением собственной кухни. В том году была мультиварка, ну вы помните. В этом хочу мясорубку, тяжко мне без нее, к маме приходится ездить фарш крутить. До этого были цепочки и браслеты золотые, часы опупенские, обожаю их. На НГ прогнулся и подарил серьги с жемчугом и бриллиантами. Я на них дышать боюсь, какие они красивые, одевала только два раза.